ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » ENC wc3: матчи субботы
ENC wc3: матчи субботы
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Босния и Герцеговина vs Румыния Румыния. Если в первой команде нет именитых игроков, то в Румынии есть один - Румыния Undead NightEnD, занявший в Проладдере почетное 4-е место. Очевидно, что скорее всего этот игрок и определит судьбу матча - если в составе Боснии и Герцеговины не найдется игрока, способного с ним бороться, то выиграют румыны.

Бельгия Бельгия vs Португалия Португалия. В составе этих сборных есть по одному сильному игроку - Бельгия Night Elf FisT и Португалия Orc Phoenix. Но если бельгиец в последнее время удачно выступает на ZOTAC, то португалец давно ушел в тень и мы уже несколько месяцев не видели его игр на мировой арене.

Ирландия Ирландия vs Испания Испания. Испания - один из фаворитов турнира, Ирландия - команда неизвестных игроков. Главный вопрос - смогут ли ирландцы побороться хотябы за одно очко?

Если кто-нибудь желает получить бонус в 10000 ProРублей, то сейчас самый подходящий момент. Все что вам нужно сделать - это угадать общий счет кланвара и счет по картам самого интересного из матчей - Бельгия vs Португалия. В комментариях оставляйте сообщения вида Бельгия [1:3] Португалия (2:7 по картам). Победит тот, кто предложит правильный вариант в комментариях к новости первым. Прогнозы принимается до 20:00.

Внимание! Игра идет до 3-х побед. 5:0, 4:1 бывают в крайних случаях! Обычно матч заканчивается на 3:2, 3:1 и 3:0.

Также не забываем делать ставки, ведь у вас есть возможность выиграть мышь Razer Сopperhead и ковер Razer MANTIS Control!

 
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Да...в целом в ираландии сильные игроки.

(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » ENC wc3: матчи субботы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: