ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » NGL-One: Sting против Moon`а
NGL-One: Sting против Moon`а
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 06:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Сегодня на NGL-One состоятся очередные три матча. Все они начнутся в 17:00 по московскому времени.

Китай Human mouz.TH000 сыграет с Китай Orc mouz.Fly100%. Партнеры по команде по разному проводят сезон. Орк провалил старт и занимает лишь 19-е место. Креативный хуман занимает 10-ю строчку. В любом случаи, фаворит в этом матче TH000, но Fly может "выстрелить", тем более что последние очные встречи он выиграл.

В другом поединке сойдутся Южная Корея Undead mouz.FoV и Франция Human wicked.ToD. Хоть хуман и не находится в оптимальной форме, но вчера он смог дать бой другому топовому уду - Китай Undead WE.Pepsi.TeD`у. Для француза матч-ап с "мертвеками" является худшим. Однако надо не сомневаться, что борьба сегодня будет очень интересная и захватывающая.

И наконец, самый интересный для россиян матч - Россия Orc wicked.Sting vs Южная Корея Night Elf FOX.Moon. Конечно, победа нашего орка будет выглядеть как сенсация. Но если и моменты, которые немного обнадеживают - матч-ап с эльфами у Sting`а является лучшим, а Moon последние матчи с орками провалил - проигрыш Южная Корея Orc Lyn`у 1:3 и 0:3, а также Южная Корея Orc Go)FoCuS`у 0:2. Будем надеяться, что россиянин не ударит лицом в грязь и даст достойный отпор сопернику.

Если кто-нибудь желает получить бонус в размере 6000 ProРублей, то сейчас самый подходящий момент. Все что вам нужно сделать - это угадать счет матчей всех трёх встреч. Например, TH000-[2:0]-Fly100%, FoV-[2:1]-ToD, Sting-[2:0]-Moon Победит тот, кто предложит правильный вариант в комментариях к новости первым. Прогнозы принимаются до 17:00.

Также не забываем делать ставки, ведь у вас есть возможность выиграть мышь Razer Сopperhead и ковер Razer MANTIS Control!

Китай Human mouz.TH000 2:0 Китай Orc mouz.Fly100%
Южная Корея Undead mouz.FoV 0:2 Франция Human wicked.ToD
Россия Orc wicked.Sting 0:2 Южная Корея Night Elf FOX.Moon

 
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Надо посмотреть.

(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » NGL-One: Sting против Moon`а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: