ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » EG returns
EG returns
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 06:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3

Прошло всего несколько месяцев после официального распада EG.DotA, и она... воскресает, как птица Феникс, для покорения "Олимпа" доты!

Состав команды - это не нечто абсолютно новое, но и не точь-в-точь те же EG, что и раньше. Hassan "JohnnyUtah" Bahr и Andre "hit0mi" Semmler вернулись, "забрав" с собой тиммейтов из TPL

До сих пор команда была грозной силой в online-турнирах, теперь же, с поддержкой спонсора, оппонентам придется считаться с ней и на offline-чемпионатах. Кстати, EG показали ряд стабильных offline-выступлений в 2008 - 2-е место на DreamHack Summer 2008 и 3-е на ESWC Paris 2008.

Комментарий менеджера команды Matt Marcou:
"Мы собрали команду, которая будет господствующей силой не только в Северной Америке, но и на международных турнирах. Слишком долго таланты Северной Америки нервно курили в сторонке на фоне успехов европейцев и азиатов."

На данный момент команда сражается на F4F, IDEC: The End of Time и CEVO-P, а также собирается принять участие в ESL Major Series IV.

Состав EG.DotA:

Hassan "JohnnyUtah" Bahr (aka Remstar)
Andre "hit0mi" Semmler
Filip "Fanat1c" Boguszewski
Mohamed "mO" Nasar
Jimmy "Demon" Ho
Clinton "FearDarkness" Loomis

Прикрепления: 8999702.jpg (1.9 Kb)
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Состав...
Мм.Состав в полне мощный,но мне кажеться они несыгранны.


(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » EG returns
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: