ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » PD & Chatrix: вместе веселее!
PD & Chatrix: вместе веселее!
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 06:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам преприятнейшее известие: к нам едет ревизор!
Нет, ревизор к нам не едет, однако известие у нас есть, и для нас оно более чем преприятнейшее. После продолжительных переговоров мы рады сообщить вам о том, что ProDota.ru и Chatrix объявляют о начале долговременного партнерства и сотрудничества!

Максим "ХРЕН" Дяконюк, руководитель торговой марки CHATRIX и игрового подразделения DTS-gaming:

Привет всем посетителям prodota.ru, хочу поделиться с Вами радостным известием. Совсем недавно мной и создателями проекта prodota.ru были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве. Чего ждать от нашего тандема? Надеюсь, что ничто не помешает нам в ближайшее время перейти на новый уровень развития prodota.ru. Совсем скоро состоится переезд на новую площадку, будет обновлен дизайн и запущена в всеобщее "потребление" prodota 2.0, которая обещает быть совершенно новым продуктом для всех любителей DOTA. Также Вас ждет постоянные репортажи и новости с прогеймерских полей всего мира. Надеемся, что участие chatrix в проекте prodota.ru положит начало развитию новых идей и стремлений участников партнерства.

Также хочу поблагодарить создателей prodota.ru, за проявленное терпение и компетентность во время ведения переговорного процесса, надеюсь что наше зарождающееся партнерство станет взаимовыгодным! Всем удачи и хорошего настроения!

ProDota.ru в лице Man1ak:

Продота — крупнейший в СНГ портал о Dota Allstars. За последний год данные слова перестали быть только красивыми словами, а обрели материальную форму в лице замечательного ПД-коммьюнити. Мы уже давно выпрыгнули из штанов, прыгнули выше головы и больно ударились, достигнув потолка своего развития. Мы могли бы и дальше топтаться на месте, время от времени принимая нелепые попытки захвата мира, но, устав от неудач, было решено принять меры. И в этот момент нашелся тот человек, который полностью разделяет наши взгляды. Им оказался не кто иной, как DTS|XPEH, в прошлом ксер а ныне руководитель торговой марки Chatrix и команды DTS-Gaming. Сотрудничество даст порталу глоток свежего воздуха и опору на пути к захвату мира. Многие боятся перемен, но они неизбежны и даже необходимы. В конце концов это то, что нужно нам. Это то, что нужно пд-коммьюнити. Это то, что нужно всему русскоязычному коммьюнити, которое должно в скором времени получить левел-ап и стать пд-коммьюнити. Аминь.

О торговой марке Chatrix:

Торговая марка CHATRIX является одним из лидеров рынка интерактивных и контент- услуг Украины. Занимается развитием интернет решений в бизнесе. Начиная с 2006 года развивает сеть медиацентров CHATRIX в Украине, на сегодня представленных четыремя клубами в Днепропетровске, Запорожье и Харькове. Совместно с НПГ "Днепротехсервис" является главным организатором международного турнира по компьютерным играм — DTS-Cup. С 2008 года Днепротехсервис и CHATRIX основали мультигейминговый клан DTS-Gaming, в который входят лучшие CS и DOTA подразделения Украины.
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Отлично!)
Ну в принцепи я этого ожидал.
Но всё равно.=)


(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » PD & Chatrix: вместе веселее!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: