ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » ЛКИ даёт старт первой регулярной лиге по Dota Allstars!
ЛКИ даёт старт первой регулярной лиге по Dota Allstars!
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Отличная новость для всех фанатов Dota Allstars . "Лига Компьютерных Игр - Intel Challenge" совместно с сетью компьютерных клубов Ваулт запускают новый проект - первую регулярную лигу по Dota Allstars в Украине!
Пришло время объеденить сотни украинских команд для участия в самом масштабном чемпионате по Dota, когда-либо проводимом на территории Украины. Вслед за успешно функционирующей лигой по Counter-Strike, ЛКИ в рамках 4-го сезона запускает в работу лиги по другим популярным номинациям, в числе которых - и наша любимая Dota.

Как принять участие в лиге:

Очень просто! Зарегистрироваться на сайте cyberarena.tv, заполнить свой игровой профайл. Далее, капитан вашей команды создаёт и заполняет командный профайл, после чего отсылает организаторам заявку на участие в лиге. Вся необходимая информация - в боковом информационном блоке. Начало приёма заявок на участие начнётся одновременно с анонсом отборочных туров.

Система лиги очень проста:

Pro-дивизион. Здесь будут играть 12 лучших команд страны.
Как попасть в Pro-дивизион? Выиграть одну из четырёх онлайн-квалификаций. Даты и правила онлайн-квалификаций будут оглашены в ближайшее время.
Как проходят игры в Pro-дивизионе? Каждая из 12 команд играет с каждой - одним словом, стандартный групповой турнир. Четыре лучшие команды по итогам сезона будут приглашены на лан-финал в Киев. Кроме того, участие в Pro-дивизионе даёт возможность принять участие в различных кубках, суперкубках и шоуматчах.
Что будет, если моя команда будет играть из рук вон плохо? Последние две команды по итогам первого сезона будут переведены в аматорскую лигу, вместо них в pro-дивизионе примут участие две лучших команды по
итогам сезона аматорской лиги.

 
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
В украине мне кажеться она станет популярна.=)

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:36 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » ЛКИ даёт старт первой регулярной лиге по Dota Allstars!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: