ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив тем » WC3L XV: Mouz vs MYM * РАДИО
WC3L XV: Mouz vs MYM * РАДИО
Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Сегодня мы с вами станем свидетелями очень интересного матча в рамках лиги WC3L. Встречаются Германия Mousesports и лидеры нынешнего сезона Евросоюз MeetYouMakers. Немецкая же дружина на данный момент занимает пятую строку в таблице рейтинга имея в своем активе 16 очков. В прошлом матче "мышкам" практически удалось сделать то, чего не могут сделать иные команды - одолеть Германия nGize. Однако удача от них отвернулась и они уступили с минимальным счетом 2:3 (счет по картам 7:7). А вот у команды Голландия Orc Grubby и Россия Undead Happy прошлый матч выдался удачно, победа со счетом 3:2 над грозными Китай World Elite.

Если кто-нибудь желает получить бонус в размере 5000 ProРублей, то сейчас самый подходящий момент. Все что вам нужно сделать это угадать общий счет и счет по картам. Например mousesports 4:1 MeetYourMakers (9:4 по картам). Победит тот, кто предложит правильный вариант в комментариях к новости первым. Прогнозы принимаются до 19:00.

Также сообщаем вам, что матч Германия Mousesports против Евросоюз Meet Your Makers для вас будет комментировать BelWest. Так что в 19:00 включайте свои винампы или слушайте нас через флеш-плеер, который будет установлен в отдельном блоке слева. Слушая радиотрансляцию вы также сможете выиграть 1000 ProРублей, для этого нужно будет быстрее всех ответить в комментариях на один вопрос, так что слушайте внимательней!

Для того чтобы присоединиться к нашему радиоэфиру по старинке, вам необходимо в 18:55 кликнуть по ссылке http://radio.proplay.ru:9000/listen.pls (для Winamp) или http://radio.proplay.ru:9000/listen.m3u. (для WMP).

Смотрим игры и болеем за наших вместе!


19:00

Весь мир TBA

0:0
TBA Весь мир
Весь мир TBA

0:0

TBA Весь мир
Весь мир TBA
Весь мир TBA

0:0
TBA Весь мир
TBA Весь мир
Весь мир TBA

0:0

TBA Весь мир
Весь мир TBA

0:0

TBA Весь мир

 
Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:52 | Сообщение # 2
Гости





Омг, браблей!
Админ, мой акк взломан. Пожалуйста, поменяй пароль и скинь мне его на почту terfand@yandex.ru
 
Дата: Четверг, 02.04.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Что то я не могу после всего этого обновления на юкозе изменить пароль твоего аккаунта. Я тоже не сразу смог на сайт как админ войти. Попробуй через логин uNet'a войти. Пока тебя перевел из модераторов в пользователи

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 03.04.2009, 14:37 | Сообщение # 4
Гости





Нет, не входит.
 
Дата: Пятница, 03.04.2009, 17:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Омг...
Это плохо.
Админы пытайся взломать тэфа.=)
Меняй код короче и кидай ему на мыло..
Что до новости,мум вил би вин)


(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:16 | Сообщение # 6
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Да не могу я теперь после этого обновления юкоза сменить у него пароль
Терфанд, может ты пока создашь например аккаунт terfand2
И попробуй еще раз войти, только при входе в аккаунт пиши свое мыло вместо логина, у меня так получилось


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 04.04.2009, 01:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
О боже...укоз убожество.=(

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:42 | Сообщение # 8
Гости





Укоз - вообще гавно. на половину сайтов не могу зайти. Акк создам, так как наконец-то решил вернутся как модер.
 
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ура.Мы ждали этого.=)

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:38 | Сообщение # 10
Майор
Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Сделал, готов приступить к своим обязанностям, но сразу скажу, что активности прежней не будет, так как у меня на носу много зачетов, буду учится в поте лица.
 
Форум » Разное » Архив тем » WC3L XV: Mouz vs MYM * РАДИО
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: