ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Интервью с mouz.Darky & mouz.Fire!
Интервью с mouz.Darky & mouz.Fire!
Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Международная кибер-спортивная организация Mousesports на данный момент имеет одну из самых молодых команд на Dota-сцене. Капитанит в ней Kim `Drayich` Larson, известный больше в Dota-мире, как "папа Драич". Им сейчас нелегко, поскольку они - преемники одного из лучших коллективов в истории доты, и сейчас от них требуют и ждут пусть не новых свершений и покорения Олимпа, но как минимум "быть на высоте". Многих интересует будущее команды, принимая во внимание их недавнее пополнение в составе - экс-игрока PGS Radosaw `DarKy` Sobczyk и бывшего капитана Wicked Georg `Fire` Krug. Что же ждет их там, за очередным поворотом?

Дабы пролить свет на ситуацию, представляем вашему вниманию интервью, взятое у двух новеньких "мышек".

Привет обоим. Давайте сперва познакомимся - расскажите тот минимум информации, которым можно вас охарактеризовать. Ну... Например, как вас зовут, возраст, где живете, а также любимый герой, игрок и команда Доты biggrin

Fire: Georg Krug, 18 лет, Германия (Берлин), Ursa, fnatic и... ofc RITTER!
DarKy: Radosaw Sobczyk, 20 лет, Польша, Morphling, mouz, Twisted

Вы оба недавно стали членами "DotA-семьи мышей". Что повлияло на ваше решение? Как долго Вы играли с ними прежде, чем поняли, что именно mousesports - ваша будущая команда, и какие усилия приложили для этого?

Fire: Хм... Причины моего "перехода"... Я ЛЮБЛЮ Драича.... нет(смеется). Я просто хотел играть в топовой команде, где я могу показать "класс" и, конечно же, где хорошая игровая атмосфера, и я уверен, что не ошибся с выбором.
DarKy: Я играл с mouz всего несколько дней. От тренировки к тренировке мы добивались все лучших и лучших результатов, ну и в итоге все закончилось крещением в "мышки". Я думаю, что при выборе команды, в основном, руководствовался такими принципами: мне хотелось спокойную атмосферу в команде(как во время игры, так и во внеигровое время), а также тем, что в команде много талантливых игроков, ну и, конечно, "папа Драич"

А как отреагировали PGS и Wicked на то, что mouz стали вашим новым домом?

Fire: Ну, они вообще никак не отреагировали, просто сказали, что им интересно, чего mouz добьется в ближайшем будущем.
DarKy: Я решил покинуть не только команду, но и польскую Dota-сцену. Моя предыдущая команда PGS отреагировала поэтапно:
Сначала написали гневное письмо с оскорблениями на самый крупный польский DotA-форум, а потом с помощью моего PMing в irc/Garena пожелали мне удачи в новой команде.

Mouz.DotA приняла под свое крылышко игроков со всех просторов Европы. Является ли язык проблемой в пределах команды, поскольку большинство игроков говорит на шведском?

Состав команды mouz.DotA:

Kim "Drayich" Larsson (Captain)
Saman "Penguin" Alilo
Lucas "eXain" Olsson
Daniel "S4nn" Troung
Jens "Jesse" Sjöbäck
Georg "Fire" Krug
Radoslaw "Darky" Sobczyk
Troels "syndereN" Nielsen
Jørgen "XeqtR" Johannessen

Пожелаю удачи мышам, в особенности, конечно же великолепному папе Драю, которому уже 2 раза удавалось создать великолепные топ-команды, и думаю, удастся и в 3-ий раз.

источник: Dota-League

 
Дата: Пятница, 03.04.2009, 17:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Состав молодой,но очень сильный!

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:31 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Интервью с mouz.Darky & mouz.Fire!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: