ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Архив тем » 007 и was_don. Долой?
007 и was_don. Долой?
Забанить ли аккаунты 007 и was_don?
1. Да [ 11 ] [84.62%]
2. Нет [ 2 ] [15.38%]
Опрос завершен - Суббота, 12.05.2012, 13:19
Всего ответов: 13
Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Итак, аргументирую свой опрос. В последнее время 007 стал раздражать меня своим присутствием. За его плечами не мало, мягко говоря, странных тем, создав которые, автор ничего не поясняет и ничего не отвечает, как будто бы специально игнорит.

Любые здесь присутствующие понимают, что этот наглый человек использует сайт в качестве рекламы. Ни одного нормального поясняющего поста, только рекламные или непонятные темы.

Уверен, он сейчас засиживает где-нибудь на другом сайте, а на этот ему насрать. Вот несколько свежих примеров:
1) Проект The Moment Of True. Какой-то левый проект, включающий в себя ряд непонятных авторов. В описании карты - одно, на картинке - другое, внутри карты - третье. При этом нормального описания карты нет, значит скопипастил. Зачем? Ответа нет.

2) Неправильно оформленный файл. Тяп ляп и не удосужился нормально оформить. Зачем-то залил карту к нам на сайт. Объяснений - нет.

3) Набор в клан. Поразил фразой "Если нуб то можно деньгами (яндекс. деньги, вебмони)". Объяснения опять нет.

4) Работа. Явная наглая реклама чистой воды, провокация, ложь. Миха на сайте нашёл вирусы.

5) Заработок. Снова наглая реклама, без объяснений. Тут уже чистая наглость.

Вот пять последних примеров. Но таких случаев куда больше, просто я все уже не припомню. Да и зачем? Вы итак сами всё видите.

Короче, ребята, я устал следить за этим ублюдосом. Устал задавать ему вопросы и в ответ получать лишь молчание. Предлагаю забанить его акки хотя бы лишь для того, чтобы на время успокоить его. Да, он может создать новый, но если Админ по айпи забанит, это его остановит на какое-то время. Может и обидится и перестанет спамить...

А эти созданные темы, которые под номерами 1,2 и 3 перенести в архив.

Короче вот вам куча аргументов! Жмите "да" и дело с концом.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Суббота, 05.05.2012, 13:27
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 08:12 | Сообщение # 31
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
прога для раскрутки сайта http://zipperbit.ru/?d=4F7D25F61
Интересно,007 это зиппертон что-ли,его фо странно это все...
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 10:49 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (DewidWill)
Речь идёт не о юзере. Этому человеку на всё и на всех насрать.

Это без разницы. Он пользователь, рядовой пользователь сайта. Насрать - не насрать, это его личное дело. В жизни же людей, которым насрать на всех, не расстреливают же?
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 10:56 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Раньше расстреливали... <_<

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 11:00 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
DewidWill, Ну ты вспомнил. Раньше это когда в 40-е.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!

Сообщение отредактировал [ReV]FeniX - Среда, 09.05.2012, 11:01
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 11:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Ну раз было, значит кто-то считал, что это было правильно... =)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 11:35 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
это интернет, тут можно все D:
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 12:36 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Ну всё не всё , многое я бы сказал.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 12:40 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Ну по идее все D: и бан, как и бан по железу, ничего не дает, если хочет человек.
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 13:24 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DewidWill)
пффф
Я хочу забанить Вас Дона раз и навсегда. Это сделать проще, подняв общественность (если так можно выразиться). Мнение большинства заставит принять Админа окончательное решение.

=))))))
То что ты хочешь, что должен и что можешь 3 разные вещи.
Поднять общественность равносильно устроить форумный срач. проверенно.
Мнение большинства почти никогда не влияло на мнение Админа, проверенно временем.
Я тебе сказал как делать, если у человека ежемесячный бан это норма, то в конечном итоге он будет забанен, либо поменяет линию поведения.
Quote (Sanko_0)
ты модератор, у тебя есть полномочия. Если в правилах за то что он сделал есть бан на всегда - бань. Если нету, то бань согласно правилом, но поднимать юзеров против кого-либо не в твоей компетенции, скорее наоборот.

Логично.

Мне вас_дон не особо понравился с самого начала, но я ж не отправляю его в вечный бан из-за этого?
Где ты модератор, удаляй всё что запрещено правилами, на всякий предварительно делая скрин, после этого выдавай предупреждение или бан, в зависимости от нарушения. И рапортуй Админу об этом.
А если ты будешь тут отписываться и пытаться "поднять общественность"... что ж, удачи, зайду через месяцок и увижу незабаненого вас_дона и возможно ушедшего из-за срача тебя. Было, знаем.


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 13:46 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (XOPYC)
А если ты будешь тут отписываться и пытаться "поднять общественность"... что ж, удачи, зайду через месяцок и увижу незабаненого вас_дона и возможно ушедшего из-за срача тебя. Было, знаем.

так и закончится..
 
Форум » Разное » Архив тем » 007 и was_don. Долой?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: