ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Архив тем » 007 и was_don. Долой?
007 и was_don. Долой?
Забанить ли аккаунты 007 и was_don?
1.Да[ 11 ][84.62%]
2.Нет[ 2 ][15.38%]
Опрос завершен - Суббота, 12.05.2012, 13:19
Всего ответов: 13
Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Итак, аргументирую свой опрос. В последнее время 007 стал раздражать меня своим присутствием. За его плечами не мало, мягко говоря, странных тем, создав которые, автор ничего не поясняет и ничего не отвечает, как будто бы специально игнорит.

Любые здесь присутствующие понимают, что этот наглый человек использует сайт в качестве рекламы. Ни одного нормального поясняющего поста, только рекламные или непонятные темы.

Уверен, он сейчас засиживает где-нибудь на другом сайте, а на этот ему насрать. Вот несколько свежих примеров:
1) Проект The Moment Of True. Какой-то левый проект, включающий в себя ряд непонятных авторов. В описании карты - одно, на картинке - другое, внутри карты - третье. При этом нормального описания карты нет, значит скопипастил. Зачем? Ответа нет.

2) Неправильно оформленный файл. Тяп ляп и не удосужился нормально оформить. Зачем-то залил карту к нам на сайт. Объяснений - нет.

3) Набор в клан. Поразил фразой "Если нуб то можно деньгами (яндекс. деньги, вебмони)". Объяснения опять нет.

4) Работа. Явная наглая реклама чистой воды, провокация, ложь. Миха на сайте нашёл вирусы.

5) Заработок. Снова наглая реклама, без объяснений. Тут уже чистая наглость.

Вот пять последних примеров. Но таких случаев куда больше, просто я все уже не припомню. Да и зачем? Вы итак сами всё видите.

Короче, ребята, я устал следить за этим ублюдосом. Устал задавать ему вопросы и в ответ получать лишь молчание. Предлагаю забанить его акки хотя бы лишь для того, чтобы на время успокоить его. Да, он может создать новый, но если Админ по айпи забанит, это его остановит на какое-то время. Может и обидится и перестанет спамить...

А эти созданные темы, которые под номерами 1,2 и 3 перенести в архив.

Короче вот вам куча аргументов! Жмите "да" и дело с концом.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Суббота, 05.05.2012, 13:27
 
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Quote (Sanko_0)
Вообще модераторы должны быть этакими образцовыми пользователями, не оскорблять, не матерится ни при каких ситуациях, всегда быть полностью адекватными и как можно быстрее реагировать на любые вопросы юзеров. Писать понятно и граммотно.

Мне кажется Mihahail был бы таким, если почаще заходил бы :)
 
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:16 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (diestator)
Мне кажется Mihahail был бы таким, если почаще заходил бы

Да он и так такой. Образцовый и адекватный, как модератор - просто отличный, но я так понимаю у него нет времени что бы тут много сидеть(учеба?).
 
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Quote (Sanko_0)
(учеба?).

Думаю работа скорее
 
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:22 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
diestator, мне вот интересно, буду ждать, надеюсь прочитает пост.
А вообще и как юзер и как модератер - по крайней мере для меня один из самых уважаемых, если не самый.

Добавлено (06.05.2012, 15:22)
---------------------------------------------
С учетом полной его адекватности и того, сколько он сделал для данного ресурса.

 
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 05:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Отошли мы от темы, но слова Михи
Quote (Mihahail)
Нужно банить. три дня и по результатам голосования сделаем.
вдохновили меня =))


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 07:25 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
а с учетом того что число проголосовавших примерно совпадает с активной аудиторией портала....
 
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:47 | Сообщение # 17
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Quote (Sanko_0)
И кстати, имхо из правил не должно быть никаких исключений, банить любого юзера за нарушения по согласна статье.

Quote (Sanko_0)
Модераторов за нарушения вообще следует снимать

Вы это админу скажите. Попытка реализовать это вылилась в срач ничто. В том чилсе по этому ушел лаонда, кстати.

А на счет появляться почаще - учеба и работа. Я если чесно сам удивлен, что я тут ещё появляюсь, ведь интересы давно поменялись... эх)

Ждем до завтра и если ничего в опросе не измениться, то баним.
 
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Считаю, что перед каждым баном или снятием должна создаваться подобная тема с доказательствами. Ведь каждый случай по своему актуален и даже конституция РФ до сих пор не предусмотрела всех вариантов преступлений, а правила нашего форума очень далеки от идеала.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:54 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (Mihahail)
Я если чесно сам удивлен, что я тут ещё появляюсь, ведь интересы давно поменялись... эх)

ну хорошо, адекватные юзеры лишними не бывают)
DewidWill, я в корне не согласен. Во первых по поводу конституции..по этому в цивилизованных страннах существует судебный прецедент. А во вторых, если юзер матерится, то он матерится, и это не может быть никак оправдано. И смысл создавать тему?ладно еще этот сайт, где всего меньше десятка юзеров. А представляешь на каком нибудь пд создавались бы по каждому пользователю тема?
 
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:09 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
банить! Он же еще новости копировал на свой сайт
 
Форум » Разное » Архив тем » 007 и was_don. Долой?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: