ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » ViOlet и SK - пути расходятся
ViOlet и SK - пути расходятся
Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Как бы там ни было, трансферные махинации не собираются прекращаться. На этот раз уменьшился состав команды Евросоюз SK-Gaming, и на этот раз без клантэга остался Южная Корея Orc ViOlet. "Коммандосы" не стали продлевать контракт с ним, который, кстати, истек в феврале этого года. Руководство команды придерживали этого игрока для того, чтобы тщательно обдумать и взвесить все, и решить, стоит ли продлевать контракт с орком, или нет. В конце концов, менеджеры выбрали второе, поэтому кореец теперь вынужден искать себе другой "дом". Причина - все тот же мировой экономический кризис. Нет денег - остаются сильнейшие.

Игрок как-то сказал: "Я не хочу уходить из этой команды, и надеюсь, что отыграю в ней столько, сколько смогу. Если я уйду из SK - значит, я уйду из киберспорта". Действительно, многие команды окончательно сформировали свои составы, поэтому орка могут принять лишь немногие, так что его судьба пока для нас остается неизвестной.

Состав команды SK:

* Южная Корея Orc Lyn
* Южная Корея Human MichaeL
* Германия Human Miou

 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ну...виолет норм игрок,нео последние время я его невижу.

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:35 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » ViOlet и SK - пути расходятся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: