ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Интервью со Sting'ом
Интервью со Sting'ом
Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Orc Юрий “Sting” Шереметов недавно показал довольно неплохие результаты. Он выиграл у Россия Undead Happy, Южная Корея Orc Lyn’а и Германия Undead XlorD’а. Кроме того, он занимает 10 место в рейтинге NGL ONE и принес своей команде Германия WICKED несколько очков на WC3L. В своем интервью немецкому порталу fragster.de Юра рассказывает о себе, о своих тиммейтах Украина Night Elf HoT и Франция Human ToD, а также о развитии Warcraft 3 в России.

Здравствуй, Sting, прежде всего, расскажи нам об истории твоего ника.

Здравствуй! Семь лет назад я очень любил наблюдать за игрой в реслинг. В то время я начал играть в компьютерные игры, поэтому мне понадобился ник. Моего любимого реслера звали “Sting”, и я решил назвать себя так же.

За последние несколько недель твои успехи в игре несколько возросли. Ты стал выигрывать даже у игроков с мировым именем. Как ты можешь это объяснить?

Я на самом деле не знаю, почему я стал так хорошо играть. Может, я выступаю лучше, потому что перестал все время тренироваться. Сейчас я тренируюсь только перед важными играми, и, кажется, именно по этой причине я стал играть лучше

 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Это очень хороший игрок,я его уважаю.

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:34 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Интервью со Sting'ом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: