ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Интервью с Raptor|KnOfF
Интервью с Raptor|KnOfF
Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Фредрик «KnOfF» Кнопф в конце 2008 года присоединился к команде Германия Raptor-Gaming. В своем интервью порталу fragster.de он рассказывает о своей команде, о своем игровом опыте, а так же о будущем Warcraft III.

Здравствуй, Фредерик. Расскажи о том, как начались твои отношения с командой Raptog-Gaming?

Я был в хороших отношениях с большинством игроков, т.к. я играл с ними за команду BioXar около года назад. А BioXar и Raptor работали вместе. Так что, я был знаком и с игроками, и с менеджерами. А сейчас я познакомился с командой еще ближе.

Для тебя было очень важно вступить в команду вместе со своим другом Швеция Night Elf Даниелем «LiiLD.C», это было одно из твоих требований?

Можно сказать, что мы лучшие друзья и, конечно, для меня было важно играть с ним в одной команде. Мы играем вместе довольно долго, начиная с лета 2008 года. Даже если бы Raptor не сделали нам предложение, я уверен, мы бы все равно играли в одной команде. Но нам очень повезло - Raptor предложили нам хороший контракт.

 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Да,правильно он играт с лисдом,ещё на гг про их блог много говорили,и я писал,то,что был резкий взлёт в обсуждение их возвращения после месечного перерыва.

(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:02 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Теперь они зажгут? Их успехи кто-нибудь знает?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, Да,я очень много ставлю на лилсда,он очень много выигрывает и он успел стать моим любимым игроком.=)

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:39 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Интервью с Raptor|KnOfF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: