ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » King of the Hill: Shy vs XlorD
King of the Hill: Shy vs XlorD
Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
В 34-ой по счету битве за звание "Короля Горы" сойдутся Германия Undead aTTaX.XlorD и Южная Корея Night Elf Go)Shy. Сможет ли немецкий андед удержать свою корону, которую он довольно легко отобрал у Швеция Night Elf SaSe, или мы увидим нового короля? Ответы на эти вопросы вы сможете узнать уже совсем скоро

aTTaX.Xlord с нетерпением ждет матча:

Сейчас мне предстоит играть против Shy'a, который в данный момент находится в очень хорошей форме. Но у меня практически нет времени на тренировки, и я каждый день устаю от изнурительной работы. Но я надеюсь, что я смогу воспользоваться преимуществом этого матч-апа, если оно конечно будет, в чем я сомневаюсь.. GL GG HF.

А вот, что поведал Shy:

Ок, это снова я. После того, как я победил TeD'a и Happy, некоторые люди могли подумать, что я в данный момент очень хорош против нежити, но все же у меня плохое предчувствие перед встречей с такой имбой, как coil+nova. Тем не менее, я очень хочу стать новым королем горы и поэтому мне придется отправить XlorD’а обратно в могилу. Извините, мистер Spenst, ваше время вышло. Не волнуйтесь мои фанаты, я сделаю это!

 
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:26 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » King of the Hill: Shy vs XlorD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: