ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Новая сборная, новые люди, новый турнир. (Team Russia)
Новая сборная, новые люди, новый турнир.
Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Благодаря прекрасным организаторским способностям менеджеров ESL, всего спустя 3 дня после окончания регистрации сборная России узнала, что, оказывается, нужно что-то делать, искать нового капитана после отъезда в Китай нашего бессменного кэпа NS, и собирать новый состав, поскольку половина старого вместе с NS-ом отчалила в страну риса и коммунизма.

Вчера около часа ночи благодаря нашему любимому аплоадеру Анархисту, который связался с небезызвестным blowyourbrain, у нас появился новый капитан. Итак, встречайте - новый капитан, новый состав, и, будем надеяться, новые успехи.

Team Russia

Blowyourbrain ©
Jolie
DreadiSbaCk
LighTofHeaveN
Azen
BeaSt
MolLot

Могу сказать, что выглядит состав неплохо, а сочетание «молодости и опыта», как обычно в таких случаях говорят, может дать результаты. А может и не дать:)

 
Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ну мне кажеться,то,что молодёж в тиме эт хорошо.

(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:20 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Мне кажется, в час ночи серьезные вопросы не решаются ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:22 | Сообщение # 4
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Новая сборная, новые люди, новый турнир. (Team Russia)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: