ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Русские дотеры едут в Китай (Рассуждение)
Русские дотеры едут в Китай
Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Перед отъездом экс-RuSh3D в Китай, Ярослав NS Кузнецов решил сделать заявление по поводу дальнейшей судьбы своей команды.

NS: Одновременно с радостью и печалью вынужден сообщить, что бывший состав команды RuSh3D, покинув свой прежний дом, теперь покидает и матушку Россию на неопределенный срок. Место назначения - "небольшая" деревня в пригородах Шанхая - Су Джоу, с населением в 4 миллиона человек. Мы будем скучать по всем вам, а также по нашим близким и родным, очень грустно расставаться, но все мы понимаем, что подобные шансы в жизни геймера бывают единожды, если они вообще случаются. Наше новое название - пока секрет для вас всех, который станет явью довольно скоро. Состав же наш должен быть знаком всем, кто смотрел игры с последнего Asus Winter.
P.S. Я вынужден снять с себя полномочия капитана сборной, ибо заниматься такими делами из Китая - дело не благодарное.

Команда путешественников:

Сергей ARS-ART Ревин
Иван Vigoss Шинкарев
Владимир PGG Аносов
Андрей Ve!N Сучков
Ярослав NS Кузнецов

Также нам удалось взять у NSa небольшое интервью, в котором он более подробно рассказал о предстоящей поездке.

mahnat: Сейчас все в дота-комьюнити обсуждают вашу предстоящую поездку в Китай. Как вы вообще додумались играть в доту на другом конце света?
NS: Нам поступило подобное предложение от одной из крупнейших китайских компаний, занимающихся онлайновыми играми, в основном браузерными. От таких предложений, как правило, не отказываются.

Что вы будете делать в Китае? Постоянные тренировки? Планируется ли участие в каких-нибудь крупных азиатских ланах или просто будите ходить по улицам и раздавать рекламу очередной браузерной игры?
Первым делом в Китае обойду все местные бары!!
На самом деле, конечно мы будем тренироваться, я считаю, что это отличный способ выйти на новый уровень игры. Азиатские ланы, в первую очередь китайские, это именно то место, где можно показать свое лицо, а значит и футболки с логотипами спонсоров. Безусловно, мы постараемся посещать как можно больше подобных мероприятий. Вполне вероятно, что также посетим ДТС и Дримхак, возможно асус.

На асус все-таки планируете вернуться на родину?
Пока не могу ответить на этот вопрос 100%, но постараемся приложить все усилия, чтобы посетить очередной турнир серии.


Экс-Rush3D на ASUS Winter 2009


Считаешь асус слабее по представленным командам чем Дримхак и ДТС?
Наверное врядли кого-либо удивлю положительным ответом, на асусе собирается весь свет российской доты и безусловно среди них множество достойных команд, но сравнивать чемпионат России и чемпионаты, на которые съезжаются команды со всей Европы, довольно глупо.

Поездка в Китай это не только смена часового пояса, но еще и местные традиции, чуждые многим европейцам. Готовы жить по 10 человек в комнате и есть речных тараканов?
Русские люди готовы ко всему smile Лишь бы найти где водку продают.

А как обстоят дела с китайским? Проходите ускоренные курсы языка или вам дадут персонального переводчика?
Я планирую изучить пару китайских ругательств!

У меня еще есть 3 вопроса от Вилата:
1. НС разъясни плиз, всем интересующимся кто же твоя вторая половинка, чем она занимается, и какие планы на будущее.
Моя вторая половинка - самый лучший человечек на Земле, зовут ее Оля. Студентка МГУ между прочим, чем она только не занимается, одним из ее хобби является Варкрафт, благодаря которому мы и познакомились собственно. Я ее просто обожаю и никому не отдам, воть :P

2. Сколько ты максимально выиграл/проиграл в покер/преф за 1 сутки.
Не играю в покер О_О
Как-то раз проиграл 2 сникерса в дурака, был обижен сильно sad

3. Состав сборной России на ЕНЦ, только не увиливай, назови 5 ников.
Я более не являюсь капитаном сборной, так как покидаю страну, новый капитан не определен, но я думаю общественность назначит кого-либо. Тем не менее, примерный состав назвать могу, что-то вроде: Лост, Драг, Блоу, Джоли, Азен.

Ты уже выяснил все про сильнейшие азиатские команды и знаешь врага в лицо? Или полагаешься на традиционный русский авось?
О китайских командах известно мало, ну все наверное знают EHOME, и это довольно серьезный соперник, более же не известно ни о ком, думаю поиграть на совершенно неизведанной территории как раз то, что нам сейчас нужно.

Будешь на пд нас навещать?
Оф кос

Ну я думаю это все, есть что-нибудь добавить от себя?
Мм нет :P

 
Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Мжэ...китай эт далеко.=)
Ток кидай такие темы в ноовсти.


(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Ну по сути он правильно кинул... про доту же ведь =)

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 26.03.2009, 22:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Но по сути да,но мне кажеться лучше туда пусть кидает.=)

(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
пусть, я не против =)

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 10
пусть едут=)

http://vkontakte.ru/club10490383 группа о ферме :)
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:23 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Русские дотеры едут в Китай (Рассуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: