ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » ready-go за рубеж!
ready-go за рубеж!
Дата: Суббота, 14.03.2009, 02:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Наш молодой русский игрок у которого должно быть хорошие будущие задумывается о том,что бы перебрать в один из популярных клубов.
Мне например самому интересно его увидеть в деле за рубежом.Как я слышал .gravitas в который его звали он незахотел пойти.
И так интервью с самим ready-go

Как настроение после таких баталий?

Настроение вполне нормальное,тольк сегодня плохо спал,а так всё стабильно

Как вам играется с такими игроками как Хулиган .TeD и другие,просто вы ещё молодой пикспертивный игрок и нам интересно как вы будите играть на хоршем уровне за рубежом.

Я уверен,то,что я ещё недостиг своего максимума,мне кажется чем я раньше уйду к более сильным игрокам быстрее наберусь опыта,ну и естественно буду лучше играть.

А,что вы можете сказать о нынешнем опыте?У нас в России тоже очень сильные клубы,тот же гравитас который вас звал.И можете ли вы на данный момент себя назвать про-игроком?

Я ещё не про игрок,могу себя оценить только как полу-про.Мне кажется вас достаёт вопрос почему я отказал.(улыбается)

Ну если честно,то да.Можите ли вы ответить на него?

Я очень любил этот клуб когда начинал,но времена меняются....Ещё меня подбило когда очень хороших игроков как "Xyligan" Выгнали оттуда,и почему,то руководство на этот вопрос неответило.....

И так немного отйдём от темы "варкрафт".Играете ли в другие игры кроме как варкрафт?

Redalter-3 очень хоршая игра.

Увликаетесь чем нибудь кроме компьютера?

Конечно!Как любой нормальный человек!У меня есть девушка и я с ней хожу в разные места,бывает могу куда нибудь сходить с друзьями.Но конечно компьютер занимает большую часть моего свободного времени.

Раз у вас девушка,как она отриагировала на,то,что вы хотите ухеть из России,или первое время будите только ездить на разные чемпионаты?

Конечно останусь в России,мне кажется руководства того или иного клуба небудет возражать так как многие так делают,к сожелению кибер спорт неможет обеспечить каждому кибер спортсмену по квартире...

Ладно,спасибо,то,что ответили на интэрвью

Незачто.





Источника нету,смотрел онлайн.
by leave_plz


(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 14.03.2009, 02:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ну мне кажется он хороший игрок...
Админ у тебя нету его репок?


(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » ready-go за рубеж!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: