ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Архив тем » объеденение сайтов в одно.
объеденение сайтов в одно.
Дата: Среда, 04.03.2009, 10:46 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (GefesT)
мне не нравится... таким образом мы раскрутим только твой сайт... а патом даже если ты отсечешь все связи с другими сайтами разницы почти никто не заметит...

К сожалению он прав, раскрутка будет только этого сайта...
Конечно народ будет заходить и на другие, но разница лишь в том, что сюда заходят чтобы посмотреть, скачать репку, т.е. нету заинтересованности в картах, прогах и т.д. А значит шанс что зайдут на форум а там уже посмотрят именно в одну из наших тем... крайне мала... Суть мне в принципе ясна, только нужно её додумать...
Нужно сделать форум таким, чтобы такие ссылки были на виду... кароче если делать то делать, но боюсь я не буду в этом участвовать, просто заниматься лень, писать темы, делать ссылки, лазить в нэте искать материалы.... неее... я лучше тут посижу =)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 04.03.2009, 17:08 | Сообщение # 22
Сержант
Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
мне из всех идей нравиться только моя идея и идея лива
идея админа, направлено на то чтобы раскрутить его сайт, и это понятно ибо у него дела идут неплохо зачем ему своих посетителей делить с кем то ещё
а идея хоруса это вообще полная безсмыслица, потому что сайт состоящий из комбинации ссылок на другие сайты некогда не раскрутить ибо топ и каталоги не ссумируют посетитилей..


Сообщение отредактировал KOPOJIb - Среда, 04.03.2009, 17:09
 
Дата: Среда, 04.03.2009, 21:45 | Сообщение # 23
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Насчет моего предложения. Форум то раскрутится только на моем сайте, но количество то посетителей от этого вырастет и на других сайтах. Это однозначно. И зачем мне обрубать связи, я же потеряю посетителей с ваших сайтов. К тому же без вашей поддержки эти разделы форумов умрут. Просто если посещаемость сайта меньше 300 хостов, никогда форум не начнет нормально раскручиваться. Это у меня на сайте просто модераторов много активных, спс им за это, поэтому и форум понемногу развивается. А в большинстве случаев это безидейно. Я уже видел очень много заброшенных сайтов по варкрафту. Нету общения, и админы забрасывают сайты.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 06.03.2009, 10:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Ну, это уже им просто повезло вовремя занять имя... самому нужно было имя одн, так когда я его ввёл и мне написали что оно занято, зашёл глянуть что там такое, оказался заброшеный сайт... =( Можно конечно было договорится чтоб сайт отдали, один хрен им не занимались... но... да лан... сделал похожий, даже чуть лучше =)

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:24 | Сообщение # 25
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Я много сайтов по варкрафту знаю, которые с 2007 года заброшены и до сих пор живут. Просто если сайтом хоть немного занимался, а потом забросил, то уж по одному человеку в месяц точно будет кто-нибудь заходить. У меня есть заброшенный сайт клана, клан распался, думал все, хана ему. Сам один в раз месяц заходил чтобы сайт юкоз не удалил. А в последнее время смотрю, на него где то один человек в неделю с поисковиков стал попадать. Вот уж блин некогда бы не подумал, ведь его раскруткой я совсем не занимался.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:59 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, Это я заходил ксати.=)Ну три раза точно.=)_

(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:49 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
да возьми те в пример мой сайт, который в подписи, я им давно уже не занимаюсь, а каждый день туда заходят от 3 до 7 человек, некоторые даже регаются =)

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:32 | Сообщение # 28
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (leave_plz)
Admin, Это я заходил ксати.=)Ну три раза точно.=)_

Не, leave_plz, этого сайта ты не знаешь. Мне на мыло приходят сообщения что на том сайте регаются люди, примерно по 2 человека в месяц, так что это точно не ты

XOPYC, баннер твоего сайта стоит на главной странице моего сайта. Я думаю, из 100 человек, которые приходят ко мне на сайт, человека 3 уж точно переходят по баннеру на твой. Можешь по статтистике своего сайта для интереса проверить


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:54 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, Я как гость заходил,и я про этот сайт знб....это написанно на главной странице в разделе создать сайт..ну где,то там,клан вкг,я прав?Или чё,то в этом роде,ксати клан с таким названием я видел на исте....

(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 07.03.2009, 12:18 | Сообщение # 30
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Нет, адрес того сайта - rtgc.clan.su. На него в интернете стоит единственная ссылка - с моего сайта working22.narod.ru, она внизу. Непонятно вообще, как он может попадать на первую страницу выдачи поисковиков (один раз в неделю, по крайней мере). Это был мой самый первый сайт на юкозе для клана rtgc, жаль, ушел в отпуск, пришел, а клана нет

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » объеденение сайтов в одно.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: