ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Архив тем » объеденение сайтов в одно.
объеденение сайтов в одно.
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 14:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
У нас пошло глобальное обсуждение с руководством ранее популярным сайтом http://frothenthrone.ucoz.ru которого взломали,но который до сих пор находится в топах,о том,чтобы объединить сайты в одно.администратор,а у нас зарегестрированный как KOPOJIb согласен.
Тогоже самого хочу получить от клана СКИФ.Тєф прошу тубя помочь мне в єтой проблеме.
Хочу узнать мнение нашего администратора клана wc3.3dn.ru.
Ещё немного о клане Тєфа,как я знаю у вас нет ещё самого форума,и я знаю,то,что єто клан рока и тфт.Просто http://frothenthrone.ucoz.ru
клан доты,и как я вам говорил в одной теме,то,что у меня есть желание сделать тернировочній штаб по нескольким игр.
И от єтого естесвенно у нас будет несколько игр: ТФТ РОК и ДОТА.
хочу ещё сделать фан команду по играм ангел арена,тд и бункер.
Ещё у мя досих пор есть желание привлеч к єтому клан RFP,вождь которого против объеденения.
Админ прошу повлиять на его решение.
Ещё я знаю,игроков алкоголизма(с баннеров),и вобще сайтов с баннеров которых можно привелеч.
Ещё возможно если у Гефеста и Нозэна есть поситители и играющие пользователи,если сами они согласны мы будем непротив.
Гидра если у тебя есть клан,то он тоже может быть принят.

Ладно жду ваших коментариев насчёт этого.

=========================================

P.S.Все другие проблема,по оформлению,кто будет админом,и другие второстепенные вопросы мы рассмотрим потом.
Щас главное сделать соглашение по объеденению сайтов.


(.́_.̀ )

Сообщение отредактировал leave_plz - Понедельник, 02.03.2009, 15:38
 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:33 | Сообщение # 2
Сержант
Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
у меня вариант лучше, вот сматри если есть несколько кланов разных специализаций в определённых картах(дота, тд , аниме) то можно допустим сделать вк3.3дн.ру как основу, создать на нём пунк "клан" и оттуда описание, разделы клана, и его специализации(это будет типо подразделов клана) и дать ссылки уже на сайты являющиеся сайтами подразделоми клана, не придёться ничего обьединять, просто будет общая связь, а эту тему сделать на всех сайтах согласных войти в так называмый "союз", и того мы получим -- общую популярность сайтов "союза" -- развитый многоплановый клан-- большую численность в клане, тогда получиться не глобальное объединение, а обьединение сайтов обратными ссылками, тесными партнёрскими и идейными связями.....
твот подобие
Клан ****
разделы клана
1)Дота -- Официальный сайт
2)Аниме -- Официальный сайт
и тогдалие, в этом разделе можно будет написать много полезной информации, его можно сделать например если переделать модуль --дневник(ну или какие есть свободные самостоятельные модули)
тоесть на всех сайтах "союза" будут обратные ссылки на другие сайты,а вк3.3дн.ру пока помоему самый развитый из нас, будет главным, поэтому и вопросы все решать можну будет тут...


Сообщение отредактировал KOPOJIb - Понедельник, 02.03.2009, 15:37
 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
KOPOJIb, мы не самый развитый.
второй моё предложение заключалось в том,то,чтобы укоз объединил нас.Этим самым 1 сайт будет в топах из-за количества пользователей.
тем самым мы сделаем огромный архив оьъеденив все сайты вместе.
чем боле постов архивов файлов и тд тем больше популярность.а укоз и рейтинг мыло как союз это небудет рассматривать.Это будет тоже самое как баннеры небольше.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:45 | Сообщение # 4
Сержант
Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
ну и как ты себе это представляешь? 5 амбициозных админов со своими задумками? мы поругаемся и дня не пройдёт.... а так у каждого останеться то что он имел.... тока пользователи смогут всегда зайти на любой сайт "союза" найти то что там ему нужно и пойти на другой, а то сложно 1 сайту обхватить прямо все, слишком уж широко разрасся варик.... нужно тока с админом соглосовать... если чё намутить тему которую я предложил я смогу.....

Добавлено (02.03.2009, 15:45)
---------------------------------------------
лив плиз, за тобой я оставляю право найти сайты для клана с определённой специализацией, есть сайт по доте(мой), и я знаю если что хороший сайт по тд(голову надо поломать), и какая специализация у вк3 если что?

Сообщение отредактировал KOPOJIb - Понедельник, 02.03.2009, 15:41
 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
KOPOJIb, админов можно сделать несколько,но,чтоб знал код от админки только один человек.
Наш сайт основан на тфт и роке.
Тд можно клан не искать,просто найти желающих отсюда.Єто будет тим по тд для фана.
А серьёзные игры будут:
Дота,тфт,рок,бункер,ангел арена(последние два по возможности.)
возможны и другие сферы.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:54 | Сообщение # 6
Сержант
Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
тфт и рок в твоём понимание это развитие?

Добавлено (02.03.2009, 15:54)
---------------------------------------------
во первых, я не согласен с тем что код от панели управления у 1 админа, и помоему мало кто согласиться, во вторых ты представляешь сколько намешано будет в этом сайт? ориентироваться будет просто не возможно...

 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
KOPOJIb, я догадываюсь,то,что мого файлов будут совпадать.
мы сделаем стандарт и расскидаем,мне кажется с этим проблем небудет.
Почему у одного?
Просто если она будет расспростроняться по вторым лицам(например друзьям)то его взломают.
я непротив,чтоб был у нескольких админов,но тогда будет кодекс у админов,чтоб непередавать ключь вторым лица.
тфт рок,да это развитее-ладэр.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 16:06 | Сообщение # 8
Сержант
Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
вот я примерный вид накотал того что может выйти ---

Добавлено (02.03.2009, 16:06)
---------------------------------------------
leave_plz, твоя задумка как минимум не выполнимать это во первых(через укоз, предёться все самим), во вторых она у меня в голове не укладываеться потому что в любом случае придёться назначать главного админа, и наче будет хаус и распри, а главным админом хотят быть все....
 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 16:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
понимаешь,твоя идея служет как баннер обмен,тоесть у нас небудет общего клана.Или будет,но в этом случае в конце концов посетители выбирут один для посищения.Тоесть,посититель уже в конце неюуд выбирать той или иной сайт из-за страты так как ему нужно будет только участие новости и тд.Тут тогда нужна будет какая нибудь система.И её нужно придумать...

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 16:32 | Сообщение # 10
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Идея не выйдет. Во-первых не все сайты подлежат обьединению, вы должны это знать. Если они лежат на разных серверах, то ничего не выйдет.
Во-вторых вы разругаетесь в прах и покинете сломанный сайт, как это уже было с war3tft.net


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Форум » Разное » Архив тем » объеденение сайтов в одно.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: