ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Как начать играть на batlle.net (Сервер rubatlle.net)
Как начать играть на batlle.net
Дата: Суббота, 25.06.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 59
В этой теме я хочу вам рассказать как настроить battle.net чтоб играть без лицензии.
Как вы уже наверно знаете на стандартных офф. серверах batlle.net (Europe, U.S.West, U.S.East, Asia) нужен ключ то есть лицензионный WARCRAFT.
Но я предложу вам другое. Есть много серверов batlle.net, но я выбрал один из лучших это Rubatlle.net и вот как его настроить.
Для начала у вас должен быть WARCRAFT 3 TFT если же нету можете скачать отсюда.
Теперь если у вас патч 1.26а то вам не надо будет скачивать его, если же нету патча 1.26а или же вы скачали WARCRAFT от сюда то вам надо скачать патч 1.26 скачать можно отсюда.
Дальше устанавливаем патч. После скачки берете все что было в архиве и распаковываете в папку WARCRAFT с заменой файлов. Заметьте я многим помогал это делать но некоторые делали распаковку с папкой, этого делать нельзя категорически, так как у вас ничего не выйдет.
Идем дальше теперь вам нужен лладер rubatlle.net скачать можно отсюда. После того как вы скачали лададер, вам надо все что находится в архиве распаковать в папку с WARCRAFT с заменой файлов (если потребуется). Теперь после того как вы распаковали все файлы с ладдера там есть файлик background.reg.reg

открываем его и прописываем в реестр

Далее в любом варике есть такая программа BNGatewayEditor.exe

если же у вас нету можете скачать отсюда. Для чего же он нужен? Он нужен для того чтоб каждый раз как ты заходишь в варкрафт не выбирать сервер battle.net, короче он делает любой выбранный сервер главным. Теперь после того как вы скачкали, или он у вас был, заходите в эту программку и нажимаете внизу на вкладку WARCRAFT

После того как вы нажали туда, вы сразу увидете в самом верху playground.ru или же rubattle.net, нажимаете на них 2 раза и рядом с ним появится надпись в скобках (Chosen)

Это значит что Сервер rubatlle.net у вас главный.
Далее ищем файл с названием w3l, это стандартный запускатор для Rubattle.net отныне вам надо заходить через него, так что можете смело отправить его на рабочий стол вместо старого запускатора. Ну вот и все заходите через w3l подключаетесь к batlle.net и крушите, ломайте, побеждайте. Спасибо за внимание!

СТАТЬЯ ПРЕДНОЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ЧТЕНИЯ КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕННО.


MiD NighT

Сообщение отредактировал ZM-nation - Суббота, 25.06.2011, 15:24
 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:11 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
А смысл играть на этом rubatlle.net, когда можно играть на ICCUP'e или напрямую на PlayGround (если уж Гарена не нравится)
 
Дата: Четверг, 27.09.2012, 11:06 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Как начать играть на batlle.net (Сервер rubatlle.net)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: