ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Смайлы
Смайлы
Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 20:57 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Там стоят Смайлы которые мне Скрим присылал, а здесь на форуме Никза просит чтобы я его поставил его смайлы. Михаил, такое возможно? Чтобы смайлы на форуме отличались от смайлов на остальном сайте?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 20:59 | Сообщение # 3
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
%)
Админ, проверь в "Администраторская панель управления" -> редактор смайлов. Похимичь там.
А ещё в общих настройках попробуй выбрать Стандартный набор 1 или 2
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:20 | Сообщение # 4
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Разные смайлы сделать можно, сложно но можно. Но нужно ли?
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 13:08 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Но сейчас то на форуме и на всем остальном сайте разные смайлы, может пока их привести к общему знаменателю?
То бишь на форуме сделать как на остальном сайте. Или это лучше и проще делать мне в панели управления, а не тебе?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:27 | Сообщение # 6
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Admin, выбери, какой-то набор смайлов в панели, скажи выбор мне, я посмотрю что можно сделать.
Мне кажется это работа для нас двоих.
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:48 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Ладно я скажу здесь как буду готов, мне надо еще смайлы от Никзы посмотреть, у форума возможно совета спросить. Я то сам смайлами почти не пользуюсь.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Quote (Elidanus)
UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION UNDERCONSTRUCTION

Под конструкцией... Не поиню, чтобы я это писал...

 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:14 | Сообщение # 9
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Elidanus, Я посты перенес, включая твой. Надо же было пустое место как-то заполнить?)
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Закрываю тогда.
 
Форум » Разное » Архив тем » Смайлы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: