ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Большие новости для всего MYM
Большие новости для всего MYM
Дата: Пятница, 20.02.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Большие новости для всего MYM и Warcraft 3 поклонников! Frontspawn решил открыть Warcraft 3 команды. С их полным вниманием на управление игроками и командами, их планы на 2009 и вне, кажется, берут форму. Вчера было объявлено, что ESNation превратил MYM в привилегию, с лицом, получившим от фирмы право самостоятельного представительства приема в Frontspawn все команды и игроков клуба. Некоторым людям, возможно, было любопытно, что это могло бы точно повлечь за собой для сообщества. Кратко, это означает, что различные люди будут возглавлять команды MYM. Для сообщества это только означает, что будет другое руководство позади игроков MYM, которые, мы надеемся, могут сделать много шагов в правильном направлении. Теперь, стало ясно, что уже есть одно большое различие с Frontspawn. Когда они приобретали привилегию марки MYM от ESNation, один из их планов состоял в том, чтобы открыть Warcraft 3 команды. В течение прошлых нескольких недель они воздействовали в тайне на настраивание звуковой стратегии сделать это. Сегодня, myMYM.com может гордо объявить, что они готовы: MYM.WC3 будет делать возвращение! Manuel "grubby" Schenkhuizen, кто-то, кто не нуждается во введении для любого Warcraft 3, MYM или eSports поклонник, решил быть партнером Frontspawn, поскольку он будет делать возвращение команде MYM! На сей раз, Schenkhuizen будет капитаном MYM.WC3. Он будет помогать управлению и менеджеру WC3 с его обширным знанием Warcraft 3 сцены, чтобы найти игроков, которые могут закончить команду, и сделать ее силой, которая будет считаться. Для Warcraft 3 организаторских положения Frontspawn завербовал услуги Cassandra Ng. Помимо того, чтобы быть менеджером для MYM.WC3, она также будет личным менеджером Grubby's. Уже с помощью Grubby недавно вступил известный нам игрок Happy! Она также будет частью захватывающих планов в будущем, которые должны все же быть показаны. Поприветствуйте возвращение MYM.WC3, приветствуйте MYM] Grubby, приветствуйте Cassandra Ng!
Интервью с “grubby” капитан MYM]:
"Я очень взволнован о новых событиях в MYM и интересе Frontspawn's к Warcraft 3. Ronnie ‘twaizz' Jelsbak и Nicolas 'pops', Estrup - два молодых человека, полные больших новых идей и энтузиазма. eSports нуждается в людях как эти, чтобы продвинуть нас, и я верю их полной концентрации на игроках, и команда может принести Frontspawn и MYM к следующему уровню в этом году. Для меня лично, я очень счастлив присоединиться к ним в их поисках мирового господства. У меня есть высокие ожидания нашего товарищества и быть капитаном команды Команды WC3, менеджер и я поможем управлению в поиске прекрасного 2-ого и 3-ьего игрока, в котором мы нуждаемся, чтобы быть не только успешными в WC3L, но также и иметь сильное положение на сцене вообще. Я хотел бы быть благодарным за то, что все поклонники убеждают MYM забрать команду WC3, это кажется Вашей положительной энергией, и просьбы не упали на глухие уши. Я предполагаю тут излишни комментарии. Давайте дадим им другой шанс."
Roonie'TwaizZ' Jelsbak, управляющий директор Frontspawn ApS:
"Сегодня, я очень рад и горд объявить о подписании Manuel ‘Grubby' Schenkhuizen. Много лет, Warcraft 3 был большой частью MYM, и я намереваюсь гарантировать, что это продолжится, делая этот большой шаг. Я очень рад достиганув соглашения с Grubby, поскольку я, в течение долгого времени, видел его как изображение Warcraft 3 сцены. Он - очень профессиональный игрок и внутри и снаружи игры, и я действительно надеюсь работать с ним. В то же самое время, я хотел возвратить Cassandra Ng, снова как комментатор, но также и на сей раз как личный менеджер Grubby. Она сделала большую работу в прошлом, и я уверен, что также продолжится с ее новыми назначениями."


(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 20.02.2009, 20:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Перевод очень корявый... Silena его делала, не так ли?

my name is death
 
Дата: Пятница, 20.02.2009, 20:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
terfand, там нескока авторов было. . .точ непомню залезу заного скажу. . .
за перевод извените. . .


(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 20.02.2009, 20:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
terfand, но там половина моего я его редактировал. . .

(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:57 | Сообщение # 5
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Надо бы мне тоже пару новостей мима транслейтнуть и на сайт себе кинуть =)

RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Hydra, скажи сайт и те киждать буду. . .у мну время есть пока. . .

(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 21.02.2009, 13:19 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Его сайт у меня в друзьях сайта, ссылка на его сайт называется "все для Warcraft 3"

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:48 | Сообщение # 8
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Да не надо мне кидать стыренные статьи, я и сам могу написать оригинально =)

RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Суббота, 21.02.2009, 15:23 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Hydra, не неплагиатовские. . .там я тока некоторые беру как плагиат. . .но я их переважу. . .а есть статьи которые мои. . .я беру основу с информера и набираю. . .

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 13:11 | Сообщение # 10
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Я бы тоже мог переводить но пока некогда. Когда же время появится хоть.
leave_plz, так ты оказывается и в английском шаришь cool


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Большие новости для всего MYM
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: