ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Моя деревня - развей свою усадьбу!!!
Моя деревня - развей свою усадьбу!!!
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Описание

«Моя деревня» – это экономическая симуляция, в которой ты постепенно развиваешь свою усадьбу. Ты выращиваешь различные виды растений, например, картошку или клубнику, покупаешь новые участки и кормишь своих коров, чтобы затем они давали тебе много вкусного молока.

Не может быть? Экономическая симуляция кажется тебе слишком сложной игрой? Позволь красочному весёлому игровому миру «Моей деревни» переубедить тебя! Чтобы быстро добиться успеха в этой игре, совсем необязательно отлично разбираться в экономических науках

Эта бесплатная браузерная игра не требует скачивания и установки дополнительных программ.
Ты можешь просто играть в твоём веб-браузере.

- Здесь тебя ожидают 32 вида растений, 4 здания для твоих животных, 4 здания для производства, 18 стройплощадок, 37 уровней, а также многочисленные задания (квесты)!
- Окунись в сельскую жизнь и стань «Царём карамели», начиная со звания простого «Работника-батрака»!
- Торгуйся с другими игроками и предлагай свой товар на рынке!
- Основывай крестьянский клуб и выполняй с друзьями и знакомыми разнообразные задачи (квесты)! Возможно постепенно тебе удастся заработать на более красивое здание для твоего клуба.
- Приобретай специальные предметы декора, которые ты сможешь выставлять на своей под-странице, и которые не оставят равнодушными твоих друзей и знакомых!

Скриншоты из игры


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Моя деревня - развей свою усадьбу!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: