ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » [Заброшено Автором] Стримы wc3.3dn.ru
[Заброшено Автором] Стримы wc3.3dn.ru
Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Доброго времени суток читатель. Сейчас наступает новая эра в развитии нашего сайта, в частности стали появляться стримы. Следовательно суть темы: здесь вы можете написать что вам нравится и что вам НЕ нравиться в наших стримах. Поверьте, мы очень заинтересованы в том, чтобы сделать для Вас хорошее шоу, отличные игры и хорошее настроение. Дерзайте, отписывайтесь!
 
Дата: Среда, 10.11.2010, 00:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Пишет ХОРУС:

Предлагаю каждую игру, в не зависимости кто чем занят, куда ушёл и всё такое, делать отдельной трансляцией. Во первых их можно будет пересмотреть, 20- 40 минут это не страшно, но пересматривать стрим который длится целых два часа... я лучше фильм гляну какой нить
К тому же, желательно небольшое количество говорящих. В особенности частенько раздражают постоянные звонки и аська... Хорошо бы если игры планировались заранее, т.е. все игроки были известны, а например по пятницам или воскресеньям можно устраивать любительские игры, где комментаторы будут смотреть за игрой новичков и указывать на их ошибки, считайте это онлайн обучением, причём о своих ошибках игроки узнают лишь пересмотрев стрим
По мне так будет весело Сам бы поучаствовал
Пока писать не буду, а то ругаться начнут


(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Quote (leave_plz)
Предлагаю каждую игру, в не зависимости кто чем занят, куда ушёл и всё такое, делать отдельной трансляцией. Во первых их можно будет пересмотреть, 20- 40 минут это не страшно, но пересматривать стрим который длится целых два часа... я лучше фильм гляну какой нить

Я так и делаю (вспомни последний стрим)

Quote (leave_plz)
К тому же, желательно небольшое количество говорящих.

Я комментирую исключительно один
Quote (leave_plz)
Хорошо бы если игры планировались заранее, т.е. все игроки были известны, а например по пятницам или воскресеньям можно устраивать любительские игры, где комментаторы будут смотреть за игрой новичков и указывать на их ошибки, считайте это онлайн обучением, причём о своих ошибках игроки узнают лишь пересмотрев стрим

Только ЗА но нужно организовать тему для этого. Сделаете - будет.
 
Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (ShaDe)
Я так и делаю (вспомни последний стрим)

Это было написано после самого первого стрима =)

Quote (ShaDe)
Я комментирую исключительно один

Не, один тоже не всегда хорошо... сторонние наблюдатели как правило видят больше, чем тот, кто участвует в игре...
Но и когда набирается целая толпа... Ну понятно, что начинаются расхождения во мнениях, передёргивания, за частую бывает так, что говорит только один, как бы доминируя над вторым комментатором и не давая ему ничего толком сказать...
Но это не суть, последние твои стримы мне понравились.

Quote (ShaDe)
Только ЗА но нужно организовать тему для этого. Сделаете - будет.

Тут нужно либо много народу, либо что-то вроде темы для заявок... Типа: Если вы хотите засветится в одном из стримов, оставьте заявление, мы с вами свяжемся.

Меня в данный момент больше интересует стрим как обучение, ведь можно не только показывать игры, а например делать что-то вроде видео пособия по редактору карт! Так гораздо проще будет объяснить человеку что и как делать. Просто когда человек просматривая ту или иную тему в картостороении, обязательно задаст вопрос, а где это взять, а как вы сделали то-то и всё в том же духе.

Да, и как ты смотришь на такое онлайн обучение? Ну играем с нубо-игроком(со мной =)), тримем это дело, в игре от своего лица ты можешь так же рассказывать что и как делаешь ты и возможные ошибки своего врага... Конечно такие игры будут быстрыми и сыграть их можно несколько раз, конечно если этот нубо не будет особо изобретательным =)) Ибо понятие "ГГ" оооочень растяжимое =)))

Ах, да, видимо вирус в подобные темы ещё не заходил, просьба к нему, кто его знает передайте: "Отключайте во время трансляции аськи и скайпы(если комментируете один...), постоянные звонки и "ооу" слегка напрягают, да и по игре мешают..."

А в общем всё проходит более менее отлично, только хотелось бы больше организованности. Я понимаю, что только начали, но всё же, давайте стремится к лучшему =)
Лива, тебе как зачинщику сего "безобразия" =) следовало бы заняться той самой организацией, ну или хотя бы назначить человека ответственного за это, если ты пока не можешь.
На этом собственно всё, сори за многословность =)


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Quote (XOPYC)
только хотелось бы больше организованности

Вы говорите что не так (в частности в моих стримах) и я буду исправлять или дорабатывать. Так будет для меня яснее и слова будут конкретными
 
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (ShaDe)
Вы говорите что не так (в частности в моих стримах) и я буду исправлять или дорабатывать. Так будет для меня яснее и слова будут конкретными

Ну у тебя просто не может быть хаоса в стримме, ибо зайдя на баттл там всегда кто нить играет =) т.е. игра 1х1 состоится в любом случае =)
Я в основном говорю про игры доты... там где пол дня собирается народ, половина неадекватов и сама по себе игра полный отстой... Когда смотрел вчерашний стрим по доте, то показалось, что на баттле в обычном ладере играют в разы лучше...
Про срач я вообще не говорю...
Ну ладно... пока ничего не изменилось...


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:41 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » [Заброшено Автором] Стримы wc3.3dn.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: