ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Banana Wars - скоротай время с отрядом отважных головорезов
Banana Wars - скоротай время с отрядом отважных головорезов
Дата: Вторник, 17.08.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Описание

Банановые Войны (BananaWars) – бесплатная браузерная онлайн игра, отличный способ скоротать время.

Играй онлайн - управляй отрядом отважных головорезов, собирай награды и трофеи, соревнуйся с друзьями и стань настоящим диктатором! Играть в игру можно как одному, так и с друзьями. Игра не занимает много времени и её не нужно устанавливать (флеш игры позволяют играть прямо из браузера).

Скриншоты из игры


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 18.08.2010, 14:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Что - то она мне не понравилась))

Рассказываю:
Посмотрел скрины, ничего не понял, но интерфейс понравился, задумка тоже, да и словосочитание "флеш игра", какой - то интерес пробудила.
Ну а фраза "Играть в игру можно как одному, так и с друзьями." напроч приговорила к проверке.

В голове мысли - Она ведь сетевая? Как играть одному? Может её скачать можно? В любом случае флешки я любли!

Кликаю по ссылке...

Ага, кнопка чтоб начать игру есть и есть кнопка для регистрации.
Ну регистрироваться в мои планы не входило и кликаю начать игру.

Траурный взгляд на монитор :'( регистрация, уж не люблю я их! Но, что делать всё таки там сетивая игра, пользователей надо идентифицировать, разделить права доступа.
В общем, про себя оправдывая их, регистрируюсь.
+ в голове витает чуть ли не молитва "только бы не надо было подтверждать через емайл! только бы не надо было подтверждать через емайл!только бы не надо было подтверждать через емайл!"

Жму зарегестрироваться... ФУХ пронесло! Сразу игра включилась, ну как игра, просто минюшка с мисиями моим профелем, в общем интерфейс.

Ну кликаю я по первой миссии называется что то вроде "школа диктаторов".

Выскакивает мордашка бабушки из мультсериала "Сильвестр и Твити" и предмтавляется как Исабель что-то тама Банана.
Тут у меня какой-то дискомфорт появился, всю жизнь думал что имя Изабель должно быть, а не Исабель, ну фиг с ним мб я не прав, с другой стороны разрабы как хотят, так и называют.

Эта бабушка говорит, что будет моим наставником, нууу имя я её читать думаю не буду, так что сойдет.
Бабуля говорит мол бери отряд свой первый и иди буянь.

Жму кнопку "принять награду" - получаю отряд из 3 пулеметов и 1 танка и открывается следущая миссия "Боеве крещение"

Ну думаю, наконец то игра начнется! А то уже заждался ппц.

Появился танк, который едет по зеленому шарику, на танке %ты 40-70-100 танк исчез...
Жду минуту - ничего.
Сходил поел вернулся - ничего.
Ну думаю я как всегда где-то тупонул и куда то просто не нажал, ел я возле компа и просмотреть ничего не мог.
Читаю всё что написанно на кнопочках и выше... ну ничего логичного ненахожу.
Кстати, в первую очередь я наткнулся на часы, которые показывают серверное время! Я не знаю зачем они тут, но в других браузерных играх, в которые я играю они очень даже нужны и их там нет(
Чуть левее О ЧУДО!!!! "Чат" !!!!
Ну вот думаю моё спасение! "Язык до Киева доведет!"
Кликаю по ссылке на чат, открывается чат, симпатичный такой. Пишу тут же мольбы о помощи, жму кнопку отправить...

И тут!!!! "Подтвердите ваш акаунт через емайл"
Истерика, крестик, зановес.

 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 11:51 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
В общем проект накрылся, тему в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Banana Wars - скоротай время с отрядом отважных головорезов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: