ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Королевство - окунись в мир волшебства
Королевство - окунись в мир волшебства
Дата: Вторник, 10.08.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Описание

Королевство — браузерная многопользовательская игра, которая ставит игроков перед выбором: окунуться в мир, полный волшебства и бесконечных приключений, или же остаться в серой реальности.

В этой бесплатной онлайн-игре сказочный мир настигла эпидемия чумы, которая лишает жизни самых отважных персонажей. Примечательно, что страшная эпидемия унесла жизнь последнего законного монарха. Несмотря на скорбь жителей "Королевства" в связи с великой утратой, алчные вельможи приступили к дележу власти. Некогда единое Королевство людей и эльфов распалось. Тебе предстоит выбрать одну из враждующих сторон и вступить в битву за королевский трон. Спасти "Королевство" может только настоящий герой. И этим героем можете стать именно вы!

Для того, чтобы стать полноправным членом "Королевства", как и в основной массе браузерных игр, необходимо пройти процедуру регистрации. Пользователям предоставляется богатство красок, динамичный геймплей, яркая графика, увлекательное развитие игрового сюжета, достойные враги и верные друзья.

Волшебный мир "Королевства" населяют десятки волшебных существ, некоторая часть из которых не представляет никакой опасности, однако есть процент кошмарных тварей, знакомство с которыми не сулит ничего хорошего. Будьте внимательны!

Достичь определенного мастерства можно путем выполнения заданий и поручений жителей, которым требуется именно твоя помощь! Выполняя их вы сможете оснастить своего персонажа последними доспехами, смертельным оружием или целительным зельем, что, в свою очередь, откроет доступ к новым приключениям. Сражения на турнирных аренах позволят отстоять право носить почетное звание героя, а также отработать различные боевики тактики и стать обладателем жетонов, которые можно обменять на очки репутации. Заработав элитную репутацию Гладиатора, вы получите доступ к самым могущественным магическим зельям и ядам, хранящимся в элитном арсенале Гладиаторов. А заработав очки репутации Орден Короны — вам откроется доступ к покупке элитных доспехов, оружия и боевых сумкок.

В "Королевстве" также присутсвуют опасные локации - Потерянные земли, исследование которых рекомендовано лишь при поддержке дружественных персонажей. Только подготовленная группа сможет проникнуть в самое сердце Потерянных Земель и поднять на поверхность сундуки с древними сокровищами.

Выполняя в Потерянных землях цикл заданий, вы сможете стать обладателем элитных доспехов и оружия, а также заручиться поддержкой таких же боевых воинов, как и ваш персонаж. Во всех подземельях можно повысить свой ранг репутации, что позволит открывать невиданные ранее сундуки, а выполнив сложные задания, приобрести невиданного объема боевую сумку.

Как и другие браузерные игры, "Королевство" не нуждается в установке, поэтому, став полноправным жителем Тайлена, ты можешь сразу же отправляться в путь по удивительному миру средневековья!

Возможности:
*Расы и классы
*Доспехи и эликсиры
*Задания
*Потерянные земли
*Турнирные арены и подземелья (инстансы)

Скриншоты из игры


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:55 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
В архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Королевство - окунись в мир волшебства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: