ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Проблема! (ББ коды и файлы)
Проблема! (ББ коды и файлы)
Дата: Среда, 23.06.2010, 11:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
На ввашем сайте запрещены ББ коды в связи с тем, что через них можно сделать много чего плохого.
Но на сайте находятся программы, гайды, карты для вк3 и по хорошему к каждому гайду, обучающей статье, карте, программе должны прилагаться скриншоты.
Вопрос: Как же разместить эти самые скриншоты если посититель сайта не модератор, но желает выложить свою карту или гайд?
Решение: Давайте придумаем чтонибудь на эту тему? Кто главный программер сейчас на сайте? Может можно организвать проверку содержания кода в URL и IMG? Или же придумать альтернативный способ размещения скриншотов?

Так же имелся опыт в размещении файлов через файлообменики такие как ipicture или radikal. Как следствие спустя некоторое время файлы оттуда были удалены и сейчас в разделе картостроения у нас пропали скриншоты и программы для скачки, всё это негативно складывается на впечатление поситителей.

Варианты решения: Может вернем возможность выкладывать программы непосредственно на ваш сайт?
У меня есть свой сайт, на нем можно организовать своего рода файлообменник, места там всего 520мб.
Но для хранения прог для вк3, скринов и карт сойдет вполне, вот только, как именно это организовать?

Сообщение отредактировал DonLaonda - Среда, 23.06.2010, 11:17
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 20:19 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
В связи с последними обновлениями на юкозе прицепить картинки в любом месте сайта не составляет никаких проблем (будь то каталог статей, каталог файлов, или форум), и не надо больше заморачиваться с радикалом и ему подобными. Нажимаешь обзор, загружаешь картинку, юкоз дает тебе код вида $Image1$, его и вставляешь в любое место материала. Картинок таким образом к одному материалу можно загрузить несколько.

Quote (DonLaonda)
Может вернем возможность выкладывать программы непосредственно на ваш сайт?
собственно никто и никогда не запрещал выкладывать программы на сайт, проблема только в том что на сайте не очень много места, поэтому большие файлы выкладываются на файлообменники

Quote (DonLaonda)
У меня есть свой сайт, на нем можно организовать своего рода файлообменник
у меня несколько подобных сайтов на юкозе, сателлитов этого сайта, если платные файлообменники не устраивают, то можно будет выкладывать большие файлы на одном из таких моих сайтов, а отсюда просто ссылку на материал на том сайте делать
скрины я думаю что на этом сайте поместятся, нет смысла хранить их в на других сайтах


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 20:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Cпс за ответ, просто новый дизайн и я не заметил "обзор" справа)))))
Quote (Admin)
собственно никто и никогда не запрещал выкладывать программы на сайт, проблема только в том что на сайте не очень много места, поэтому большие файлы выкладываются на файлообменники

Именно по этой причине мы и выкладывали программы на файлообменники около года назад...
Чтож если всё наладилось супер.
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 20:59 | Сообщение # 4
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
Именно по этой причине мы и выкладывали программы на файлообменники около года назад...
Чтож если всё наладилось супер.

ну если нужно будет отдельный сайт для хранения файлов выделить, пиши


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Проблема! (ББ коды и файлы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: