ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Старкрафтовский Подсайт (Баян...)
Старкрафтовский Подсайт
Поможете сделать?(см. ниже)
1. Да! [ 4 ] [66.67%]
2. [ 2 ] [33.33%]
Опрос завершен - Среда, 26.05.2010, 22:31
Всего ответов: 6
Дата: Среда, 05.05.2010, 22:31 | Сообщение # 1
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Собственно как вы уже знаете вышел старкрафт 2.
Давно зрел хитроплан по созданию старкрафт комъюнити, а также сайта для него.
Собсна пруфлинк

Так как я Сейчас буду не так занят, по крайней мере до 20ого Января, я хочу поднять этот сайт. Но один я не потяну.
Я и так уже делаю его с августа, и готова только цветовая схема, дизайн, форум(комплект настроек) и некоторые базовые функции, так сказать kernel.php.
Сайт будет содержать игровую и мододельную информацию. Также я планирую сделать раздел, посвященный модмейкингу.
[cut=Структура сайта сейчас такова:]
-Карты
-Статьи
-Программы
-Реплеи
-Новости
-Мой или ваш(!!см. ниже) бложек =)
-Объединения[/cut]


Собственно цель: не создать клановый сайт по старику, или создать сайт вообще, а создать комъюнити, а в последствии и заработать на контекстной рекламе хотябе ;).

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кто заинтересовался - в личку.

 
Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:02 | Сообщение # 11
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
кто мой последний пост удалил из этой темы?

что то Михаил закинул тему а сам снова пропал


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:07 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 3
Репутация: 20
я впринципи кое что знаю, но времени щас никак нету
 
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 15:21 | Сообщение # 13
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Сначала отвечу на вопросы Великого Админа)
Quote (Admin)
что то Михаил закинул тему а сам снова пропал

Я просто не всегда успеваю даже в инет выходить)
Но я жифф)
Quote (Admin)
На каком домене и хостинге будет сайт? В списке требуемых перечислен только технический персонал для программирования, а где люди которые будут наполнять сайт контентом, модераторы форума, поисковые оптимизаторы.

Возьму прямой ip, сервис noip.com, прикручу им домен, а уж серв устроить на своём компе не сложно. Доменое имя уже придуманно.
В списке перечислен персонал, который затем станет ведущими проекта. Всех остальных я наберу на этом сайте и смежных с ним)) :p
Поисковый оптимизатор один - это я. Хотя если ты согласишься потом помочь, я буду очень рад. сайт сначала написать нужно)
Quote (Admin)
это не так просто, кто просто так будет добавлять море инфы

Запросто! У меня есть друзья, кторые хорошо разбираются в старкрафте, и знают где брать новости.
 
 
Теперь шейд)
 
Quote (ShaDe)
Люди что вы несёте бред? хостинг и домен найти легко, на сайте всяко будет море инфы, тем более если Миша занимается то я думаю будет что-то интересное.

Спасибо за веру! Вот такой Поддержки всегда не хватает.
Quote (ShaDe)
Михаил просит отписаться тех кто хочет и может помочь так что давайте в тему. Следующие сообщения не по теме будут удалены лично мной.

Спс, а то админ не хочет мне права возвращать)
 
-----------------------------------------------------
 
По поводу попапулярности:
Много лудей примкнут к старкрафту, т.к. эту игру многие ждут.
Много лудей перейдут к старкрафту от Варкрафта, т.к. это что-то новое и с большими возможностями.
Много модмейкеров перейдут на старкрафт(правда все они на хгм все), т.к. у старкрафта самый мощный редактор всех времен уже в бете. Модмейкеры не только варика, но и C&C, и др.
Английским я владею, новости буду брать с капиталистических свинских буржуйских сайтов. Много ламеров в сети не знают англа, а у меня все будет переведено))
 


Добавлено (10.05.2010, 15:21)
---------------------------------------------



Хочу добавить для таких как Sanko или Hydra:
Пишите в жаббер, или в лс на крайняк.

Админа хочу попросить восстановить меня в правах. ^_^

 
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:57 | Сообщение # 14
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Mihahail)
серв устроить на своём компе не сложно

не слишком ли напряжно все время свой комп включенным держать? это же и шум в доме, и плата за электричество
не проще ли какому-нибудь хостеру заплатить?

Quote (Mihahail)
Поисковый оптимизатор один - это я. Хотя если ты согласишься потом помочь, я буду очень рад. сайт сначала написать нужно)

я могу помочь в разработке поисковой структуры сайта и расстановке ссылок на внешних источниках на сайт, у меня собственная база заброшенных игровых сайтов, они хорошо подойдут по тематике, мб еще и белые каталоги проверенные будут
этот сайт держится только на таких ссылках и ссылках с баннерообмена, никаких покупных ссылок на этот сайт пока нет
но работа по расстановке ссылок муторная и однообразная, за свою помощь я бы хотел часть рекламных площадей на твоем сайте, или чтобы ты стал моим рефералом в спонсорах, которых ты на сайт установишь, или какая то комбинация этих методов
позже могу и с контентом помочь, но это только когда сам буду играть в старкрафт 2, я считаю что не зная игры не стоит заниматься контентом

Quote (Mihahail)
Админа хочу попросить восстановить меня в правах
работа в этом направлении уже ведется ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:27 | Сообщение # 15
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
А что писать то в лс ? хд

RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 22:09 | Сообщение # 16
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Hydra, если тебе хочется и есть чем помочь, то писать о том, чем ты можешь помочь. типокагбевродетак

Quote (Admin)
работа по расстановке ссылок муторная и однообразная, за свою помощь я бы хотел часть рекламных площадей на твоем сайте

Ну ты жук!)) Не забывай, что мне ничего не стоит написать на пхп модуль ротатор банеров и ссылок.

Quote (Admin)
у меня собственная база заброшенных игровых сайтов

Малопосещаемые сайты дают на меня ссылки? О_о сомнительно как-то.

Quote (Admin)
но это только когда сам буду играть в старкрафт 2, я считаю что не зная игры не стоит заниматься контентом

Вышла бета версия старкрафт, к ней есть лаучер для игры с ботами. Собсна старкрафт готов, пока нету только компаний и саппорта и недооточен баланс.

Добавлено (10.05.2010, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
работа в этом направлении уже ведется ))

Ололо, я видю)

Добавлено (10.05.2010, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
не слишком ли напряжно все время свой комп включенным держать? это же и шум в доме, и плата за электричество
не проще ли какому-нибудь хостеру заплатить?

Неа, у меня есть сервер старый, 2000 года.. на него только диск поновее прилепить...)
Шума ноль, а если к хостеру - вариант впринципе, только дорого везде или невыгодно...
 
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:19 | Сообщение # 17
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Да я уже тут написал, чего уж)

RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 00:58 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 3
Репутация: 20
Quote (Mihahail)
серв устроить на своём компе не сложно

нужен большой интернет канал
 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 08:42 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Соглашусь с Саньком. А насчет рекламных мест и так далее я скажу свое слово за компьютером. В каком то смысле плата за потерянное мною время.:)

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 13:09 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Султан, если не знаешь чем лучше не засорять тему. Я лично смогу помочь только где то через месяц. Пока, что есть другие планы.:) кстати, Миша сказал, что 'сдаст' сайт до лета...

(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » Старкрафтовский Подсайт (Баян...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: