ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Старкрафтовский Подсайт (Баян...)
Старкрафтовский Подсайт
Поможете сделать?(см. ниже)
1.Да![ 4 ][66.67%]
2.[ 2 ][33.33%]
Опрос завершен - Среда, 26.05.2010, 22:31
Всего ответов: 6
Дата: Среда, 05.05.2010, 22:31 | Сообщение # 1
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Собственно как вы уже знаете вышел старкрафт 2.
Давно зрел хитроплан по созданию старкрафт комъюнити, а также сайта для него.
Собсна пруфлинк

Так как я Сейчас буду не так занят, по крайней мере до 20ого Января, я хочу поднять этот сайт. Но один я не потяну.
Я и так уже делаю его с августа, и готова только цветовая схема, дизайн, форум(комплект настроек) и некоторые базовые функции, так сказать kernel.php.
Сайт будет содержать игровую и мододельную информацию. Также я планирую сделать раздел, посвященный модмейкингу.
[cut=Структура сайта сейчас такова:]
-Карты
-Статьи
-Программы
-Реплеи
-Новости
-Мой или ваш(!!см. ниже) бложек =)
-Объединения[/cut]


Собственно цель: не создать клановый сайт по старику, или создать сайт вообще, а создать комъюнити, а в последствии и заработать на контекстной рекламе хотябе ;).

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кто заинтересовался - в личку.

 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:06 | Сообщение # 21
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Quote (Hydra)
Я знаю html, посредтвенно css, совсем немного mysql/javascript, владею фотошопом, могу создавать флеш баннеры
ЗЫЫ ранк 1 платина в ск2 =)

Отлично, напишы мне в жаббер, поговорим)

Quote (Sanko)
я впринципи кое что знаю, но времени щас никак нету
нужен большой интернет канал

Зачем тогда писать-то?? асчет канала - это не вопрос, у меня друзья у провайдера)

Quote (Sultan)
Я бы хотел помочь, но не знаю чем?

Специально для таких как ты я и написал список в первом посте.

Quote (leave_plz)
Я лично смогу помочь только где то через месяц. Пока, что есть другие планы.:) кстати, Миша сказал, что 'сдаст' сайт до лета...

Минуточку! ё! Я сказал, что сделаю часть сайта до лета(дизайн и пр. внешность), а летом я его доведу и выложу.
Насчет рекламы: разместить её = дело пары кликов, другое дело найти. хотяя.. Google.ad и yandex.direct ...
На счёт рекламы на других сайтах - я очень на вас расчитываю)
 
Дата: Среда, 12.05.2010, 21:13 | Сообщение # 22
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Mihahail)
Ну ты жук!)) Не забывай, что мне ничего не стоит написать на пхп модуль ротатор банеров и ссылок
имеется в виду расстановка ссылок на внешних ресурсах на твой сайт (это крайне необходимо для поисковой оптимизации), хотел бы я посмотреть как ты легко решишь эту проблему

Quote (Mihahail)
Малопосещаемые сайты дают на меня ссылки? О_о сомнительно как-то.
а откуда ты еще возьмешь бесплатные ссылки с тематических сайтов
к тому же ссылки с этих сайтов яндекс ценит, так как много раз видел в выдаче яндекса что мой сайт вышел на первую страницу только благодаря такой ссылке
по-моему этот сайт доказывает что я кое что понимаю в поисковой оптимизации, за последние полтора года (за то время которое я занимаюсь этим сайтом) я видел как умерли многие начинающие сайты по варику, энтузиазма у админов было много, но сайты не раскрутились и им это надоело
в общем если моя помощь не нужна, то насильно набиваться не буду ))
я могу потратить это время на создание других сайтов, у меня есть идеи, только времени не хватает

Quote (Mihahail)
Ололо, я видю)
восстановил тебя в правах, может я что то и медленно делаю, но слово держу, не стоит на меня наезжать понапрасну, от этого я быстрее не сделаю

Quote (Mihahail)
а если к хостеру - вариант впринципе, только дорого везде или невыгодно...
по-моему полно предложений за 100-200 рублей в месяц, на мой взгляд это не дорого, если такую большую команду для сайта хочешь набрать, для сравнения я юкозу плачу за отключение рекламы по 3 бакса каждый месяц


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 12.05.2010, 21:19 | Сообщение # 23
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Mihahail)
Насчет рекламы: разместить её = дело пары кликов, другое дело найти. хотяя.. Google.ad
если у сайта меньше 500 хостов в день, то гугл ставить не особо стоит, так как будешь долго минималку в 100 баксов набирать
я например гугл поставил когда на сайте было всего 100 хостов и минималку набрал только через год когда на сайт уже заходило где то по 1500 человек в день
я могу рекламу посоветовать какую поставить если надо, у меня просто домен 3-го уровня мешает некоторых норм спонсоров ставить


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 13.05.2010, 08:09 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
я могу помогать, знаю всё что надо кроме фотошопа. ну в общем-то я вебом и занимаюсь))) но есть некоторые проблемы в виде егэ, так что спишемся ещё. могу помочь искать уязвимости в коде))

Я ещё раз говорю что ЗДЕСЬ критика не нужна и не обсуждается. Здесь набираются те, кто может помочь. Хотите критиковать создайте тему.

 
Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:29 | Сообщение # 25
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Quote (Admin)
имеется в виду расстановка ссылок на внешних ресурсах на твой сайт (это крайне необходимо для поисковой оптимизации), хотел бы я посмотреть как ты легко решишь эту проблему

Что сложного-то? Нада просто искать)

Quote (ShaDe)
могу помочь искать уязвимости в коде))

Этим я и хотел тебя занять) Как только всё готово будет, я те скину исходнеки))

Quote (ShaDe)
Я ещё раз говорю что ЗДЕСЬ критика не нужна и не обсуждается. Здесь набираются те, кто может помочь. Хотите критиковать создайте тему

+1
-----------------
Admin, Платность твоих услуг пугает))
 
Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:07 | Сообщение # 26
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (ShaDe)
критика не нужна и не обсуждается

критика в таких темах нужна, так как помогает выявить слабые места в идее, лучше это сразу выявить, чем после того как сайт целый год в инете провисит и не раскрутится

Quote (Mihahail)
Что сложного-то? Нада просто искать
ну попробуй, наверняка выяснишь в этой направлении для себя много нового
тут проблема в том, что либо сайт уж слишком заброшенный и через пару месяцев умрет вместе с твоей ссылкой, либо сайт еще живой и тогда админ удалит твою ссылку, так что нужные тематические сайты не так просто найти

Quote (Mihahail)
Admin, Платность твоих услуг пугает))
ты так сказал, как будто я тыщу баксов в месяц запросил
если рефералом моим в рекламных спонсорах станешь, может я и не попрошу больше никаких площадей для своей рекламы, буду довольствоваться только доходом с реферальных процентов, то есть для тебя в этом случае моя помощь будет совсем бесплатна
может меня тоже потом второй старкрафт затянет и я с удовольствием буду добавлять какие то новые материалы
а наращивание внешних ссылок на сайт - это муторно, однообразно и неинтересно, но это надо для раскрутки сайта, поэтому я не вижу ничего плохого в том, что хочу кое-каких денег за эту работу


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Админ я даю 100% того что сайт не умрёт. не вариант что он будет первым как гудгейм но будет держать достойную позицию. я программирую, занимаюсь поисковой оптимизацией и ещё много чем по web-у, у Миши также огромные знания, так что не надо наводить шорох. Здесь все знают какие проблемы могут появиться и как их решать.
 
Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:16 | Сообщение # 28
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Quote (Admin)
критика в таких темах нужна, так как помогает выявить слабые места в идее, лучше это сразу выявить, чем после того как сайт целый год в инете провисит и не раскрутится

Автор темы задаёт, что в этой теме должно быть и чего не должно. Если другой человек хочет обсудить смежный вопрос, который в данной теме не рассматривается по желанию автора, то этому человеку следует создать новую тему, что-бы вынести интересующий его вопрос на обсуждение.
 
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 01:00 | Сообщение # 29
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Я шарю вбуллетин кстати, на нем сайты делал) Модули сам не писал, но найти нужный и отредактировать под свои нужды это не проблема

RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:04 | Сообщение # 30
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Mihahail, а ты имя доменное уже для своего сайта со старкрафтом 2 купил?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Старкрафтовский Подсайт (Баян...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: