ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Часть 1: Путь тени. (мда))
Часть 1: Путь тени.
Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Всем привет. Я предложил тему про блоги я и начну) Вместо предисловия отвечу на некоторые вопросы и оставлю о себе немного информации:
Зовут меня Медведчиков Виталий Игоревич, 17 лет. Фактическое местонахождение - город Печора. Хватит :)
Скажу пару слов вообще насчёт темы про блоги: вообще сложилось так что N-ное количество дней назад я как бы перестал посещать данный сайт (из за некоторых проблем и абсолютном нехотении внимать тех людей, которые от рождения приняли себя за бога) (вообще я скоро мир захвачу xDDD). С этих дней во мне многое изменилось да и сам я изменил своё мнение о многом..мм...не суть) ну так вот - я не играю больше в WarCraft. "Почему?" - спросите вы? В первую очередь повлиял фактор неимения достаточного кол-ва времени т.к. я занялся BeatBox'ом. Что это? Википедия в помощь. И вот меня это затянуло, стал общаться "с такими же" xD, ну и ясне пень какой там варкрафт. Затем взглянул на календарь, узнал результаты пробного ЕГЭ и понял: оп-па в варкрафт то и не тянет играть, да и без толку, ведь это не больше чем потеря времени (напомню что в варике я ничё не добился толком) ), да и учиться пора ведь экзаменя скоро и поступление...и тут я связался с ливом, который плакался мне ф жилетку и на коленях умолял простить и не бросать (прости Миша =) ), и вот я с вами (кто рад а кто не рад...=))) ). А т.к. в варик я больше не играю то и решился писать свой блог, чтобы поведать моей уже любимой аудитории о том как я живу. Да, о любимой аудитории: как ни крути это тот сайт на котором я провел много времени, ожет быть и ничем не помог толком но я к нему привык, да и к тем людям которые тут появляются: это Лив, Админ, Сивик, Хорус да все в общем, поэтому и захожу до сих пор сюда)
Так вот после того как я "вернулся" настал один переломный момент: Иду я с одноклассником домой и встречаем мы старого знакомого парня. Слово за слово и тут у него вылетает ГЕНИАЛЬНАЯ ФРАЗА: "Блин в ГеймСпае одни госу сидят даже в вархаммер поиграть не с кем..." О_о, старые времена....как-то я увлекался вархаммером когда ещё не особо много играл в варик..тут я говорю: "это вархаммер 40000?", "да"...ОМГ! вот и не успел я закончить с варкрафтом как стал играть в...Вархаммер xDD Ну а на самом деле играю в него 1 игру в 2 недели, не суть)) Вот так-то..
От частого битования моя рожа убивает:
Вот так-то) оставляйте комменты. и на прощание немного моего битбокса выложу через час)

http://www.sharemania.ru/0193938 - Мой битбокс =)
P.S. на собаку не обращайте внимания xDD
P.P.S. Эта запись битбокса была записана пол мсяца назад по фану xD
 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:56 | Сообщение # 2
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
Супер. У тебя очень хорошо получается. Делай альбом будешь на главной.=-)
 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 04:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 3
Репутация: 20
ShaDe, прикольно ^^ токо фота смазаная
 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Фотка такая специально))
 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 09:27 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Что то у меня не загрузилась фотка, ошибка 403 выдается
 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
всё открываеться
 
Дата: Пятница, 07.05.2010, 08:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Так надумал делать альбом?:)

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:20 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
бред) какой альбом я нубас)
 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 14:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ты как всегда себя недооцениваешь.:)

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:57 | Сообщение # 10
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
По поводу ссылок и изображений: я для кого вв-коды делал?
А так молодец)
 
Форум » Разное » Архив тем » Часть 1: Путь тени. (мда))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: