ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » EndWelt.ru - Конец Света
EndWelt.ru - Конец Света
Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Описание

Игра "Конец света". Спасти человечество - наша миссия

Эта игра перенесет Вас в не такой далекий 2090 год. Вы окажетесь в мире, не представляя даже, что такое могло случиться. Предыстория этого такова, что мировое господство разделили между собой два правительства: Восточное радикальное и Западное. Между ними долгие десятилетия шли кровопролитные войны и теракты, о союзничестве не могло идти и речи. Ученые Западного полушария не имели доступа ко многим ископаемым, в том числе и к урану. В этих стесненных условиях они изобрели бомбу, при взрыве которой у людей в организме меняется структура ДНК, превращая их в мутантов. Восточный Альянс также не терял времени зря, и первым нанес сокрушающий удар.

Это стало началом конца: оба альянса один за одним взрывали атомные бомбы, пока Земля не превратилась в то, куда Вы попадаете. Большинство людей погибло или превратились в злобных мутантов. То, что раньше было огромными мегаполисами и городами - стало грудой бетона, железа и мусора. К счастью, осталось небольшое количество людей, которые выжили, и теперь на их плечах лежит ответственность за восстановление Земли, выживание человеческого рода и борьбу с мутантами.

В этой ире Вы сможете принять сторону одной из четырех группировок людей, или же одну из четырех группировок мутантов. К человеческому народу относятся йеомены (свободные люди, пытающиеся сохранить и развить существующие системы), мараудеры (банды и кланы, живущие по собственным законам), дети Гайи (те, кто отказался от плодов технического прогресса и живут в гармонии с природой), технотики (люди, признающие несовершенство человеческого разума, которые добровольно превращают себя в киборгов). К мутантам относятся грунджи (существа огромных размеров, с недюжинной силой, которую направляют на всех, кто пострадал меньше них), ЭСПеры (чужие среди остальных мутантов из-за ужасающей пси-силы), ноктюрносы (ночные существа, питающиеся другими выжившими), иллюминаты (мутанты, считающие себя борцами за истинную веру, с помощью которой пытаются объединить другие группировки).

Присоединившись к какой-либо группировке, Вы будете жить по их правилам, выполнять определенные задания. Выполняя задания самой низкой сложности можно без труда заработать себе на воду, но оплата небольшая. В заданиях более сложного уровня Вы сможете заработать гораздо больше баллов, но и опасностей там больше.

Системные требования:

*Pentium© III, 1,6 ГГц или (Mac OSX) совместимый компьютер
*Объём оперативной памяти: 265 МБ RAM, рекомендуется 512 МБ RAM или больше
*Графическая карта: 16 МБ, рекомендуется 32 МБ или больше
*Adobe/Macromedia Flashplayer версии 9.0.115.0 или более поздней
*Оптимизировано для: InternetExplorer с 6-ой версии и FireFox со 2-ой версии

Скриншоты из игры

Ссылка для перехода на сайт игры:


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » EndWelt.ru - Конец Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: