ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Warcraft 3: Reign of Chaos » Будет ли новый патч для Warcraft3? (Патч 1.27)
Будет ли новый патч для Warcraft3?
Дата: Пятница, 28.02.2014, 20:20 | Сообщение # 71
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Меня Дота 2 только ужасно раздражает своими обновлениями. Каждые 2-3 дня по 100-200 Мб обновления приходится загружать в последнее время. Что хоть с таким большим количеством кода они делают, уроды, каждый день. 100-200 Мб вроде бы немного для скорости интернета в 50 Мбит/с, должно же очень быстро грузиться по идее. Но почему то грузится очень медленно и с перерывами вдобавок. В результате весь комп ужасно тормозит и целых полчаса нельзя ничего делать. Меня уже достала такая тупая политика Доты 2 с обновлениями. Когда хоть прекратятся такие частые обновления? Такими темпами я скоро удалю стим и начну играть в какую-нибудь другую игру

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 28.02.2014, 20:30 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Admin ()
Меня Дота 2 только ужасно раздражает своими обновлениями. Каждые 2-3 дня по 100-200 Мб обновления приходится загружать в последнее время.

да ладно, там уже раз в неделю по 30 мб, к тому же у меня ноут не выключается, и там стим висит, он ноью сам обновляется, так что вообще не замечаю) И комп у меня не тормозит при этом...не знаю, у меня таких проблем вообще нету, рли, даже если обновляется при мне - занимает минуты 10 максимум(5 минуты ждет, 5 минуту грузит, скорость - те же 50 мбит/с).
 
Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:16 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
А меня в д2 не нравятся шмотки. Одноклассники немного достали разговорами про шмотье. Рахговаривали недавно про какие-то плечи на инвокера за 400 с чем-то рублей. Они юзлесс, за что такая цена!? ДК хук - вообще тупизм. Пользы никакой, никакой, а цена - ДОФИГА. Всякие там разводы, продажи, покупки... Гильдия торговцев, млин. Понимаю, что валве надо бабки, офк понимаю...

Сообщение отредактировал ExPeriMent - Пятница, 28.02.2014, 21:19
 
Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:16 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
ExPeriMent, а чем тебя напрягает то? Не нравится - не одевай, это же не принудительно. Мне например не равится, как некотрые герои выглядят, некотрые сеты меня очень радуют, я вполне могу зайти на доталанж и поменять. У меня есть знакомый, который на этих трейдах вообще тысяч 10 поднял, и целый ряд игр в стиме. Да и почему бы не купить сет за 300-500 рублей, если становится на порядок приятней играть за этого героя, и если есть такая возможность у тебя.
 
Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:25 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
NTS, просто я не понимаю, какой толк от шмоток. Почему они бесполезные, но столько стоят. Платить, чтобы гер выглядел по-другому - я этого не понимаю.
 
Дата: Пятница, 28.02.2014, 23:09 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
ExPeriMent, да не много они стоят, боже мой. Даже коллекционные бейби рошаны и сет на урсу стоят сравнительно не так уж и дорого.
 
Дата: Суббота, 01.03.2014, 12:06 | Сообщение # 77
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
да ладно, там уже раз в неделю по 30 мб

да ну, сроду не видел таких легких обновлений в Доте 2

Цитата NTS ()
у меня ноут не выключается

ну я себе такую роскошь позволить не могу, у меня семья все таки, да и электричество не бесплатное

Цитата NTS ()
И комп у меня не тормозит при этом

ну у меня по любому он частично тормозит из-за антивируса, но без него мне нельзя, иначе вирусы на сайт заползут, как это уже не раз бывало в прошлом


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:42 | Сообщение # 78
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата Admin ()
да ну, сроду не видел таких легких обновлений в Доте 2

несколько дней не играл, сегодня обновил 44.2 мб.
Цитата ExPeriMent ()
А меня в д2 не нравятся шмотки. Одноклассники немного достали разговорами про шмотье. Рахговаривали недавно про какие-то плечи на инвокера за 400 с чем-то рублей. Они юзлесс, за что такая цена!? ДК хук - вообще тупизм. Пользы никакой, никакой, а цена - ДОФИГА. Всякие там разводы, продажи, покупки... Гильдия торговцев, млин. Понимаю, что валве надо бабки, офк понимаю...

в д2 есть такая фигня, короче скачиваешь файл с сетами и у тебя все герои одеты с самими последними сетами, только эти сеты видишь только ты. Мелочь а приятно. Ну я собираю сеты только на тех героев которыми люблю играть.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:01 | Сообщение # 79
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата russsix ()
эти сеты видишь только ты

походу Валве воспитывает самовлюбленных доттеров ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:40 | Сообщение # 80
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата Admin ()
походу Валве воспитывает самовлюбленных доттеров ))

я про те сеты которые нужно скачивать, а не собирать) да и их делают не вальвы...а обычные люди.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Форум » Разное » Warcraft 3: Reign of Chaos » Будет ли новый патч для Warcraft3? (Патч 1.27)
Поиск: