ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Warcraft 3: Reign of Chaos » Будет ли новый патч для Warcraft3? (Патч 1.27)
Будет ли новый патч для Warcraft3?
Дата: Среда, 19.02.2014, 12:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Дота 1 еще как актуальна, ибо вторая - говно. Это как пересесть с велосипеда на шатл, где куча кнопок и спецэффектов чтобы покататься с ветерком по дорожке. Не спорю, кому то это нравится. Это как cs 1.6 и sourse, суть одинакова, но все таки они разные.

По четвертому варику у меня лишь один вопрос: какой там будет сюжет? Если в стиле "события игры происходят через 100500 лет после событий третьей части. Азерот уже не торт, панды захватили нордскол, эльфы живут в горах и мутировали в эльфотауренов" и.т.п., то это будет печально. Ибо пока жив вов, сюжетом вселенной рулит он.


Сообщение отредактировал Vanzer - Среда, 19.02.2014, 12:57
 
Дата: Среда, 19.02.2014, 12:57 | Сообщение # 12
Полковник
Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 2
Цитата XOPYC ()
адекватные контраргументы в студию

в ту самую студию где ты делаешь Warcraft4 на CryEngine3?
я иду к тебе работать....
:D


Сообщение отредактировал DeMoN_KsT - Среда, 19.02.2014, 13:00
 
Дата: Среда, 19.02.2014, 12:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Цитата XOPYC ()
ибо мне надоело мучать CryEngine, чтобы перетащить туда варик =\

используй CryEngine 3!
 
Дата: Среда, 19.02.2014, 20:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Vanzer, как мне кажется wow засрал сюжетную линию wc3.

(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 20.02.2014, 06:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Сказал человек который не играл в вов.
 
Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:39 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12788
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Vanzer ()
Дота 1 еще как актуальна, ибо вторая - говно.

Дота 2 гораздо проще доты 1 в плане освоения, а следовательно и пользования, не знаю где ты в ней шатл усмотрел(в техническом плане дота 1 тупо устарела и в ней нереально сделать какие-то модификации возможные во второй, надеюсь тут спорить никто не будет...), но не хочу спорить на эту тему...
P.S. твой пример ничего не отражает =\

Цитата Vanzer ()
По четвертому варику у меня лишь один вопрос: какой там будет сюжет? Если в стиле "события игры происходят через 100500 лет после событий третьей части. Азерот уже не торт, панды захватили нордскол, эльфы живут в горах и мутировали в эльфотауренов" и.т.п., то это будет печально. Ибо пока жив вов, сюжетом вселенной рулит он.

Лично меня не столько интересует сюжет, сколько сама игра. Ибо все играли в основном в развитие, а позже в карты сделанные на редакторе. Так что как ни крути сюжет не самый главный в этой игре. Я думаю мало кто на чемпионатах задумывался о судьбе Иллидана =))))
Но думаю близзы то что нибудь придумают (хотя после диабло 3 уже не уверен =))) ).

Цитата Vanzer ()
используй CryEngine 3!

Именно им я и пользуюсь.
Цитата DeMoN_KsT ()
в ту самую студию где ты делаешь Warcraft4 на CryEngine3?
я иду к тебе работать....

Хех =))) А я бы просто хотел работать...
Нечем ЗП будет платить =)))))
И да, я не делаю WC4 на CryEngine3, я просто переношу 3тий варик... если что-то получится, то потом уже можно будет над текстурками поработать =) Ибо немного но 3д макс я освоил, да и другие 3д редакторы =)

Цитата leave_plz ()
Vanzer, как мне кажется wow засрал сюжетную линию wc3.

Как и любая другая моорпг. Т.к. надо оптимизировать игру, сюжет, события и прочее на афигенную толпу игроков, а не на одного, то сценаристам приходится ужимать книгу из 1к страниц в буклетик. Это всё из-за невозможности глабальных изменений происходящего в игре, т.к. разрабы не знаю где в тот или оной момент находится игрок и что может за собой повлечь не вовремя произошедший сдвиг в сюжете. Да и как двигать сюжет когда есть и игроки 100+ лвла и игроки только начавшие играть? Если бы был ответ на этот вопрос у разрабов, то давно бы были онлайновки похожие на одиночные игры. Все попытки которые есть сейчас откровенно отстойны.
З.Ы. я играл в ВоВ если что =) И в сотню других онлайновок =) ну +- пару десятков =)
Это к слову:
Цитата Vanzer ()
Сказал человек который не играл в вов.

=)

Воу... какой длинный пост то получился О_о


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Четверг, 20.02.2014, 11:42
 
Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Цитата XOPYC ()
Именно им я и пользуюсь.

а мне крайзис 3 понравился. Прошел на Ultra Hight настройках с 60 фпс) Ничо так графон.
 
Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата DeMoN_KsT ()
главное чтоб айсфрог совсем на первую доту не забил...

Забил и правильно сделал. Ибо дефенс оф зе эйшент свое изжил. Изжил и все. д2 перспективней в плане всего. Единственный минус - раздражают некотрые нюансы, аля: включение виндрана не евейдит летящую тычку, и тому подобное. Но такого не много. А так она во всем лучше.
 
Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:10 | Сообщение # 19
Admin
Администраторы
Сообщений: 14892
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
мало кто на чемпионатах задумывался о судьбе Иллидана =))))

да, я тоже сколько лет играл на развитие в WC3 и тоже почему то не задумывался о его судьбе ))

Цитата NTS ()
Забил и правильно сделал. Ибо дефенс оф зе эйшент свое изжил

а обновления 6.80 для первой Доты уже не выйдет что ли?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:03 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Цитата Admin ()
а обновления 6.80 для первой Доты уже не выйдет что ли?

И пусть не выходит, даешь нормального Каолина!
Цитата Admin ()
да, я тоже сколько лет играл на развитие в WC3 и тоже почему то не задумывался о его судьбе ))

Я тоже. Просто времени думать не было.
 
Форум » Разное » Warcraft 3: Reign of Chaos » Будет ли новый патч для Warcraft3? (Патч 1.27)
Поиск: