ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Warcraft 3: Reign of Chaos » Билд ордеры за орков (Как правильно начать за них игру)
Билд ордеры за орков
Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
1. Билд ордер при игре через хх.
В начале игры одного раба отправляем строить алтарь, двух заказываем в главном здании, поставив флажок на рудник, и четырех отправляем на золото. Как только первый заказанный раб будет готов наполовину, снимаем одного раба с золота и отправляем его на постройку логова. После того вышли два раба на золото, флажок ставим на дерево и штампуем рабов до баланса 16/20. После постройки с алтаря отправляем раба строить барак, а с логова - строить лесопилку. Построив ее раб идёт искать противника. А построивший казармы строит логово.
Вот вам БО при игре через хх.


my name is death
 
Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Вскоре будут добавлены:
1. Скриншоты
2. БО при игре грунт-райдеры
3. БО при игре фаст вив


my name is death
 
Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 5
Проблема в том что в начале сравнительно долго времени отнимает выделить одного раба из пятерых, чтобы отправить его строить алтарь. Целесообразнее сделать так - выделяем всех и на золото, пока идут к руднику, успеваем заказать еще двух рабов, первого принесшего золота крестьянина снимаем с золота и отправляем строить алтарь, первый вышедший из центра города раб строит логово
 
Дата: Вторник, 19.05.2009, 10:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 765
Награды: 5
Репутация: 41
... а про время забыли пока вы "лесопилку " строите пративник построит бараки и уже с 1-2 юнитами + гер сможет вас вынести или по крайней мере не дать построить барак, за это время ему хватит "заказать" ещё юнитов и он уже спокойно может вынести вашего гера + базу,т.к у вас не будет армии

Добавлено (19.05.2009, 10:13)
---------------------------------------------
особенно если это будут эльфы или вообще юниты с рендж

 
Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:21 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Да, я тоже думаю что лесопилка в большинстве случаев лишняя вначале, так как грунты в начале лучше смотрятся чем хедхантеры
 
Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:32 | Сообщение # 6
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Quote (tibr)
Проблема в том что в начале сравнительно долго времени отнимает выделить одного раба из пятерых, чтобы отправить его строить алтарь. Целесообразнее сделать так - выделяем всех и на золото, пока идут к руднику, успеваем заказать еще двух рабов, первого принесшего золота крестьянина снимаем с золота и отправляем строить алтарь, первый вышедший из центра города раб строит логово

Вот верно глаголит реально ! Я так и делаю =)

Quote (conf)
Да, я тоже думаю что лесопилка в большинстве случаев лишняя вначале, так как грунты в начале лучше смотрятся чем хедхантеры

В роке грунты отсасывают у всех, так что я предпочитаю хх, либо же тех в райдеров/вив с кастами + товеркрип


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Hydra, мм насчёт рока хз.
Но как я знаю там тоже вроде как в начале берут именно их.Оо


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:41 | Сообщение # 8
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Только если есть фонтан хила, и то я не сторонник грунтов в роке

RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Получается в роке берут чаще хх?Оо

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:47 | Сообщение # 10
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Да, если вообще строят барак -_-
Чаще всего орки идут в хард тех товеркрип


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Форум » Разное » Warcraft 3: Reign of Chaos » Билд ордеры за орков (Как правильно начать за них игру)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: