ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за ночных эльфов » О практическом использовании лесных дракончиков
О практическом использовании лесных дракончиков
Дата: Четверг, 11.12.2008, 12:44 | Сообщение # 1
Сержант
Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Собственно, кто что может сказать?
Особенно интересно, пользуется ли кто (из профессионалов) способностью "заклинание крови".

Когда вообще они эффективны к использованию, драконы эти? Я пока могу лишь умозрительно преодположить случай, если протвник-альянс идет в волшебниц и лекарей.

Что скажут специалисты?


Sound of Silence
 
Дата: Пятница, 12.12.2008, 20:50 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
В последнее время лесные дракончики часто используются в играх профессионалах в матчапе ночные эльфы против орды. В данном случае они эффективно наносят урон служителям предков, непрерывно кастующим эмпатию и копье духов. С появлением двух-трех дракончиков в рядах эльфов этот матчап в последнее время для орка довольно значительно усложнился. У меня на сайте довольно много реплеев с данной тактикой. Качайте. Смотрите.
Раньше я видел один реплей, когда Мун играл в масс дракончиков против орка и выиграл. Еще в каталоге статей у меня на сайте есть статья лесные дракончики выносят базы, можете почитать кому интересно
Против альянса я редко видел использование дракончиков, в основном в этом матчапе эльфы делают медведей, а хумы для борьбы с ними - спеллбрейкеров.
Также несколько лесных дракончиков можно делать в играх 3х3 и 4х4, так как в этих играх часто кто-нибудь делает магов. Особенно часто это встречается у орков, которые делают шаманов для того, чтобы кастовать кровожадность на всю союзническую армию.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 13.12.2008, 12:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Хм.. если честно за драконов вообще никогда не играл... т.е. не стоил их... да и против них я никогда не дрался... может с нубами воявал? =)
Надо будет глянуть...


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:57 | Сообщение # 4
Сержант
Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Спасибо, любопытно.
Реплеев с использованием дракончиков не смотрел (ну, я и качал далеко не все); статья интересная, надо будет попробовать.


Sound of Silence
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:24 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Смотри реплеи из категории "орда против ночных эльфов", если хочешь увидеть волшебных дракончиков в действии. Но там их мало и они используются только для борьбы со служителями предков. Реплеев с масс дракончиками у меня пока на сайте, к сожалению, нету.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Эх, конечно, в рок-версии шаманы с знахарями могли творить чудеса в данном матчапе, особенно против масс арчей, а теперь дракончики их жестко жмут...

my name is death
 
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:36 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Да, против орков теперь дракончики вселенское зло

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Я дракончиков очень часто использую против орка.

(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 21.03.2009, 04:24 | Сообщение # 9
Сержант
Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Quote
Я дракончиков очень часто использую против орка.

Против какой-то конкретной стратегии или как?


Sound of Silence
 
Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Когда они идут в предков,чтоб эмпатию неделали.Очень помогает.

(.́_.̀ )
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за ночных эльфов » О практическом использовании лесных дракончиков
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: