ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за орду » Орда против нежити
Орда против нежити
Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:45 | Сообщение # 81
Сержант
Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Берсы строятсья уже позже, так как от хедхантерво толку нету а берсы толкьо на т3, грунты кстати остаютсяь с начал игры так что ими лучше разменятсья а не строить "вместо" них
Ещё раз говорю Сетка кидаетсья на того паука котоыйр фокуситсья тогда он не спрячется а захексить Дку в этот момент элементарно,
к моменыт пока вылезут дестры можно неплохо наубивать таким обрахом пауков и тележек
 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:00 | Сообщение # 82
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
всё равно потом грунты мясо, в начале их строить надо я не спорю.
Ещё раз говорю фокусить армия андедов тоже может, а паук может и закопатся в это время поэтому нам в помощь волшебная просветка, убивать пауков и тележек можно и даже нужно.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:06 | Сообщение # 83
Сержант
Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
повторяю ещё раз,паук неможет закопатсья пока на нём висит сетка
сетка нидеспелитсья,весит долго, даже если нехексить дк( что приведёт к плачевным последсвиям) паука можно убить за время 1 сетки как бы он койлами не разбрасывался
 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:12 | Сообщение # 84
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Quote (Kuchok)
повторяю ещё раз,паук неможет закопатсья пока на нём висит сетка сетка нидеспелитсья,весит долго, даже если нехексить дк( что приведёт к плачевным последсвиям) паука можно убить за время 1 сетки как бы он койлами не разбрасывался

ппц ты сам невнимательно читаешь мои посты.
я говорю что сетка конечно висит долго на не герое, но не вечно, а в то время как ты фокусишь паука может произойти несколько вещей:
1) на паука повесят айс армор и в ответ ты потеряешь волка грунта / то что зафокусили а может даже больше, ибо айс армор жжёт.
2) андед бонально тебя отожмёт от покоцанного паука и ты естесвенно отступишь ибо можешь потерять слишком много.
Естесвенно тебе захочется добить покоцанного закопоного паучка где тебе поможет волшебная просветка.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:13 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
xeno, и бм.
Насамом деле страта хэпи: дк, лич, дум и дестры - очень тащит против орка!
Опять всем напомню, что орк имеет самый слабый тир-3 и обязан убивать на тир-2, когда у уда нет как дестров так и дума.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:53 | Сообщение # 86
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
мне больще тед в орков нра умеет чувак пушить. Так никто не умеет.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:53 | Сообщение # 87
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Дестры уже давно не тащат против орка, в последнее время я даже чаще вирмов вижу чем дестров в этом матчапе

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:36 | Сообщение # 88
Сержант
Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Хм, Xeno не соглашусь
Айс армор во првых не на столько жжёт как ты расписываеш а во вторых он диспелиться, и не обязательно что андед меня отожмёт тут всё зависит от моего контроля, допустим т2 построилос ьнедавно, у меня 1 волк, кину сетку,отбегу волком окружу грунтами и Бмом буду бить, на пол Хп хекс на Дк паук умер.Это в идеале, если анде диграет хорошо то кинет фрост армор, его можн опродиспелить но можно и не диспелить по ряду причин:
у пауков по грунтам штраф на урон
у грунтов по паукам бонусный урон
Спирит Линк сделает грунтов более живучими
 
Дата: Среда, 10.02.2010, 20:27 | Сообщение # 89
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
ну всё же преймущество у паков есть, они ренжовые, хекс не бесконечен и на гере слетает быстро и тоже диспелится(но это дестры это поздно конечно же), айс армор очень сильно замедляет орка лишая его главного преймущества мобильности, спирит линк это хорошо но всё же фокус тех же пауков + регулярно поставляемая мана тележкой и коил-новы изматывающие урка могут сказаться не самым лучшим образом, собственно если бы было всё как ты описал, то андеды просто бы не жили вс орка и пуш не имел бы смысла. Ты попробуй поиграть без диспела фрост армора это очень и очень тяжко -_-. Вот а вообще если андед сгрупируется то окружить паучка и затыкать тяжко полюбому.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:43 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Дк+паук
Фарсира прибьют
кольт+бить+стан+кольт и конец фарсиру и без юнитов.


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за орду » Орда против нежити
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: