ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за орду » Орда против нежити
Орда против нежити
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:15 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
каты в этом матч-апе ненужны. можно обойтись райдерами, спирит-валкерами, бэтрайдерами
 
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:25 | Сообщение # 72
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
и свитками скорости.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:29 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Как мне кажется тут нужно делать по стандарту.Ну начало бугаи,а потом райдэры,правдо масс.
В батле оч проходит сносить мэйны.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:08 | Сообщение # 74
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
в батле что только не проходит, даже борроус раши.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Пятница, 14.08.2009, 05:48 | Сообщение # 75
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (xeno)
в батле что только не проходит, даже борроус раши.

Поидее проходить или НЕпроходить что-то должно не на игровом клиенте, а с определенным игроком. С нубом то все что угодно пройдет, а вот с челом посильнее... Кстати, раз уж мы заговорили о борроус раше, то как правильно его юзать?


Аниме это хорошо!
 
Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:56 | Сообщение # 76
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
хз насколько я понял это люцифрон его юзал, чё он там делал убейте не помню >_<.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:54 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
он там делал какую-то каку, эт точно. но я знаю что эту страту прокатывает делать только против эльфа и только тогда, когда эльф крипуется деревом.
 
Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:24 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Страта имела успех в своё время.
Прикол в том,что буровс сильно отвлекает от крипинга эльф и говорит ему,что мб орк будет застраивать, а тут то нет. Сразу же при постройки 2-3 буровсов и 2 башен бм уходил выбивать арты и качать эксп.(в то время эльф не качался и делал каты)
Так,что тут ещё идёт прикол в том,что даже если застройка не пройдёт, то орк всё равно будет более развит.


(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:07 | Сообщение # 79
Сержант
Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Так я не читал все 8 страниц обсужденйи я просто напишу свой коментарий по поводу первого поста
Против анедда актуальна стандартная тактика а именно БМ+ СХ 4 грунта 3 волка 3 спиритволкера а дальеш по ситуации
первое время, грунтами можно закрпитить пару зелёных точек а Блейдмастером можно бегать за андедом и подрезат ькрипов(в таком случае даже можно попробовать сыграть через ыбстрый магазин но это чревато последствиями)после того как ставиться Т2 вылазит сх и строяться райдеры с спирит волкерами
Всё линкуеться, в итоге повышаетсья актуальности хила СХ и соотвтествено неубиваемость юнитов, дальше сетка на паука(лича, или что нибудь другое, без раницы) фокус, на половине Хп аука ХЕКС на ДК паук падает Дк не успиват кинуть коил ,и так фокусятсья поочереди юинты, можно же райдерами раксидать сетки и оркужить Дку и так же с хексом зафокусить
 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:32 | Сообщение # 80
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
через магаз играть опастно ибо застройка сча довольно популярное занятие у андедов.
Quote (Kuchok)
Против анедда актуальна стандартная тактика а именно БМ+ СХ 4 грунта 3 волка 3 спиритволкера а дальеш по ситуации

по сути стандарт но имхо лучше вместо грунтов потом волков или маленько берсов построить, так как дестров тоже надо чем то убивать кроме бма со сферкой, потом если у дк ничё типо инвула нету имеет смысл первым тыкать его,(редко бывает но всё же), имхо надо обязательно бегать с просветкой на всяк пожарный ибо у пауков есть замечательная абилка схавацца у зямельку(сетка конечно есть сетка но идеальногоо контролитя не бывает), потом спирит волкеры нужны нам для диспела в основном личёвской айс броньки, имхо эмаптию кидать не стоит ибо кормить дестров маной не лучшее решение так что можно и снизить до 2 штук и купить не лишнего волка. Тем более со сферкой которая броньку диспелит имхо так и надо.


(.́_.̀ ) Окей
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за орду » Орда против нежити
Поиск: