ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за орду » Моя стратегия за орду
Моя стратегия за орду
Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:13 | Сообщение # 21
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Да ему и не надо будет заказывать 2-го героя, он будет пытаться тупо отбиться грунтами, а их у него будет больше чем при одном бараке. А если бы он играл стандарт, через одну казарму, то его второй герой все равно бы не успел выйти из алтаря к моменту начала твоей застройки. Поэтому игра через 2 казармы является как бы контрой к застройке башнями в начале тиер 2

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 10:45 | Сообщение # 22
Гости





ТОгда я неисключаю позднюю застройку , когда у меня будет 5-6 сорок 2 приста , и дахрина мили юнитов , 6-7 ополченцев , 6-7 мечников , 1-2 брокера , ну естественно Архимаг по возможности с инвулом или банкой злоровья и бист мастер с тем же набором либо то либо то ! и помоему орк при данном расладе рассыпится , взяв во внимание то что у него поздние т2 юниты которые более менее способны противостоять моим , так как грунты при данных соотношениях армии будут нестоль значительными вояками !
 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 10:47 | Сообщение # 23
Гости





От кастеров будет нереальный просто фокус ! ТОка и будешь что успевать слушать как грунты отезжают !
МОжно затестить на ГГЦ
 
Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:33 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (Гость)
ТОгда я неисключаю позднюю застройку , когда у меня будет 5-6 сорок 2 приста , и дахрина мили юнитов , 6-7 ополченцев , 6-7 мечников , 1-2 брокера ,

тогда и у него к этому времени будут не только грунты, а уже и второй герой появится, и райдеры, и служители предков, которые будут легко диспелить и суммонов Бистмастера и Архимага и замедление с грунтов
По моему более лучшей тактикой против двух казарм у орка будет быстрый выход хума в грифонов, уж их то орку действительно будет сложно законтрить, так как проблема слабого воздуха, который был у орков в ROC'е, она никуда не ушла, она лишь ослабилась
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 09:34 | Сообщение # 25
Гости





Райдеры сеть + с 2-х бараков HH и всё !
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 10:50 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
У райдеров тип атаки неудачный для того, чтобы бить ими броню воздушных юнитов. А хедхантеры довольно слабы, они становятся более менее нормальными юнитами только когда развиваются до берсеркеров
 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:01 | Сообщение # 27
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
масс кастерами можно убить даже фулл укомплентованного орка,(грунта-райдера-спириты бм+сх/тц) не то что 2-х баРакового, грунцеры под слоу это ходячая экспа, + отставание по течу(а со 2 баРаком это неизбежно) очень критично(сх не расскачен сетка поздно бетон поздно), ладно допустим наклепал он грунтов от застройки, но хуман то может и не застраивать(тобишь аллинить), в итоге хуман с экспом, а орк с халявной для хумана экспы, сможет ли он этими грунтами хоть как то убить кастеров? -нет

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:13 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
к тому времени как у тебя будет много кастеров, у орка будут служители предков, которые очень эффективно диспелят и слоу волшебниц, и суммонов разных хумановских. А еще у орка будут райдеры и их сетки не дадут безнаказанно покидать поле боя подраненным юнитам
 
Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:50 | Сообщение # 29
Гости





Всё совсем нетак как ты думаешь , с 2-ух бараков ты клепаешь грунтов ! Я застраиваю проход к себе на мейн фермами и неставлю поэтому башню ! Ставлю теч раньше тебя , по таймингу прихожу амом 3 уровня с футами и бист мастеров ломать тебе буровсы ! ты сломя голову бежишь меня отгонять тем временем я просто напросто пока твоя теч завершиться поставлю 6 рабами 2-е арканки ! И начинаю клепать 4 соски ! Быстрее чем у тебя 2 грунта построятся даже или здание которое я буду постаянно подбегать амом с водолеями отменять даже разменявшись на всех футов ! У меня накопилось уже 4 соски 2 приста там 1-2 брокера и это будет ещё хорошо если ты успеешь сделать 1 спирит вулкера с грейдом это будет очень хорошо и хотя бы 2 райдера ! Шансов всё равно остаётся меньше чем у парализованного перебраться через неагарский водопад вплавь !
 
Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:35 | Сообщение # 30
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
А ты не боишься что в то время, когда у тебя будет подходить к концу грейд на тиер2, орк сам придет к тебе и застроит башнями. Ведь его армия в это время будет ощутимо сильнее твоей.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за орду » Моя стратегия за орду
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: