ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за орду » Моя стратегия за орду
Моя стратегия за орду
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:10 | Сообщение # 11
Гости





Я бы посмотрел как он бы отбивался от АМ 3 уровня БистМастера с кабанами 4 сорок 5 фоотов и 6 милиционеров и игрушечных башен !
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:07 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Да с 2-мя бараками он успеет наклепать достаточное количество грунтов чтобы от этого отбиться, но вот в тех. развитии он явно отстанет
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:52 | Сообщение # 13
Гости





Ты просто непредставляешь какой бешенный фокус идёт от 4 магичек по грунтам замедленным которыш ещё бьют футы , элемы , кабаны , и милиция , там с 3-ёх бараков неспасут даже грунты , при том что магички и лекари подстраиваются !
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 08:43 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Ну это только по одному грунту, а остальная масса грунтов что, просто стоять что ли будет. Тем более что даже при 2-х бараках к моменту твоей атаки (уж если ты успел настроить целых 4-х магичек) орк успеет развиться до тиер 2
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 09:29 | Сообщение # 15
Гости





Как он описывал там добавляются бараки и много грунтов по золоту ему нехватит меня опередить с течью а тем более с юнитами , я же хуман =))) 3 раба 1 арканка 3 раба другая ! И сразу 2-е сорки , ещё +2 сорки и всё го го масс слоу с брилианс аурой ! Ещё если сделать грейд соркам на инвиз то это вообще благодать ! МОжно неслить не 1 юнита !
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 21:21 | Сообщение # 16
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Разумеется он не успеет тебя опередить по течу, но не настолько чтобы к тому моменту когда у тебя будет 4 магички, у него не было бы тиер2

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:08 | Сообщение # 17
Гости





Допустим я пришёл теч 2 доделалась , нанимается 2-ой герой там пофигу вообще кто ! Я взял Бист мастера из таверны ! СТрою на его базе башни , у него пускай в глуби строится лорница и спирит лонж ! Если он будет фокусить строящиеся башни и рабов ! Я его просто перебью ! Если юнитов буду отмикривать , чтобы затянуть драку , до создания башен ! По моему всё как по маслу ! Главное боле мэ прокачать АМ'а ну или хотя бы недавать сильно напрягать себя блейд мастеру ! Если фарсир , то это явный харас на 2-ом уровне , и тут уже несладко будет хуму ! Надо ждать гнома , и играть всю игру 2-ым номером , это очень удачная тактика при таком раскладе ! В теч 3 с експом поздним ! Строить грифоно хавков ! 1 рифла(так на всякий случай;D) кастеры с максимальным качем пара брокеров , чтобы воровать блуд ласты и импатии ! 2-3 рыцаря , 2 орудийных расчёта ! 3 героя естественно ам+мк+пал ! ну и можно воевать ! Тут уже дело микро контроля !

by "ГОСТЬ"
 
Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:42 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Ты все хорошо расписал и эта застройка в начале орковского тиер2 действительно иногда очень хорошо работает (только я чаще в этом случае вижу вторым героем Фаерлорда нежели Бистмастера), но если орк построил 2 барака, то отбиться от такой застройки ему будет проще (по сравнению с его стандартным вариантом развития) так как у него тупо будет больше грунтов в этом случае
 
Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:03 | Сообщение # 19
Гости





Я считаю что грунты нерешают на данной стадии игры , тем более без грейда ! они на мой взгля очень легко отмикриваются кастерами ,(которых в свою очередь очень напрягают райдеры , и кадой(стрелковая атака + барабаны + любит полакомиться брокером =D)) ! По мне так одного райдера увидеть куда неприятнее чем 3 грунта =)))
 
Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:07 | Сообщение # 20
Гости





С 2-мя бараками + строя из них по 2 грунта = 400 золота ! ПРосто напросто нето что нехватит на тече2 поставить здания и юнитов , врядли хватит 2-го героя заказать помоему !
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за орду » Моя стратегия за орду
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: