ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против орды
Альянс против орды
Дата: Среда, 19.08.2009, 07:57 | Сообщение # 101
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Admin)
Однако действительно у МК на 6-ом уровне при наших условиях будет только 2-й уровень баша (так как на 5-ом уровне надо будет взять болт), а значит шанс всего 20% оглушения будет.


На 2 уровне шанс баша 30%. Смотрел в редакторе. Или я ступил?


Аниме это хорошо!
 
Дата: Среда, 19.08.2009, 10:20 | Сообщение # 102
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
да кстате шансы баша 20 30 и 40 процентов ^_^.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:44 | Сообщение # 103
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Да, теперь я это тоже уяснил.

xeno, меня твои первые посты по этому поводу с толку сбили, поэтому я и перепутал


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:25 | Сообщение # 104
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
а Это тактика за альянс против орды в игре на развитие?? =)
 
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:58 | Сообщение # 105
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
да, а что?

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:30 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Мм...бмко кастеров тянет,но я не пойму почему хуманы нке любят уходить в грифонов?:О

(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:52 | Сообщение # 107
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Quote (leave_plz)
Мм...бмко кастеров тянет,но я не пойму почему хуманы нке любят уходить в грифонов?:О

потому что до них дожить тяжело, ну только еслм жостко застроится.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Пятница, 08.01.2010, 04:11 | Сообщение # 108
Сержант
Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 3
Я часто когда против орды играю, использую застройку башнями. 1-герой горный король он идёт против блейда. 2-герой паладин он будет лечить юнитов и героев.Из юнитов я беру 3-4 футмена 5-6 волшебниц 5 ведьмаков и пору мортир ну ещё конечно беру побольше крестьян чтобы ремантировали башни. biggrin
 
Дата: Пятница, 08.01.2010, 13:44 | Сообщение # 109
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
По-моему лучше всего застраивать при связке Архимаг + Файрлорд, конечно, они более уязвимы чем Горный Король и Паладин, но зато их суммоны оказывают отличную поддержку при застройке. А чтобы их не убили, им иногда покупают зелье невидимости

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:50 | Сообщение # 110
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
я бы всётки предпочёл стандартную связку архимаг+мк при застройке, ну я тут дам пару советов, ну или как я думаю об застройках =))
у ама очень полезная аура и без неё кастерам очень и очень плохо, поэтому если не грифоны архимаг обязателен + элемы очень жирны.
при застройке очень и очень желательно перекупить мерков из лагеря, но эт когда всё необходимое обгрейжено/куплено.
очень полезно будет изучить предварительно инвиз для сорок(сэкономим заодно на зельях инвиза и не раз спасём ама от карающего бма), грейд для целителей необязателен, но желателен если только орк взял 1 гером фарсира(тогда диспел волков обязателен), лучше уж всё же сделать чтобы диспелить эмпатию.
просто таки обязателен грейд на виделку инвиза(хз как там её название, недавно видел как инфи застроил грубого и у того не было ни 1 шанса так как башни палили инвиз)
постаратся запереть застраевомого на базе, ибо те же орки очень любят менятся базами, тк. райдеры снесут вашу базу быстрее чем вы орочью. Поэтому надо старатся вырезать всё пока есть возможность, благо слоу позволяет.
Почему я бы взял мк вместо фаерлорда, я не спорю фаерлорда твари очень помогают, но для бма он представляет весьма посредственную опастность, а вот болт великого мка позволяет фокусить бма что
немаловажно, т.е. болт позволяет убить бма и не дать ему сбежать, + мк жирен, из недостатков, он строится в алтаре, а фаер лорда можно сразу нанять в таверне и пойти его застраивать, ну и суммонов у нас будет меньше, ну и при определённом везении если повесить фаером во время сайленс то бм не сможет уйти в инвиз и мы его убьём хотя при должной аккуратности орка бма так не убьёш ибо сайленс недолгий и можно сказать на пару ударов, те мка больше для герокилла а фаер скорее для количества войскав tongue .
Очень важно строить лавку ибо без лавки нету хила да и героев это может спасти.
Орки если их застроили чаще всего пытаются или построить катапульты или размен базами, если каты то есть много вариантов можно везти аппозиционную войну типо мортад тимы вс каты или просто гасить каты пока из орк не укатил куда подальше, можете удивить орка несколькими футами из инвиза, вообщем каты надо убивать обязательно тут уж от ситуации зависит, стройте мастерскую и мортал тимы вам в помощь, в основном их выгодней лечить чем чинить каты, да ещё и отрывая орка от добычи ресов happy .
Если развод, то скорей всего у орка армия меньше вашей, ибо 90% орков пытаются отбится от застройки и уж потеряв большую часть славных войнав меняются базами, поэтому изматывайте орычью армию выцепляя юнитов бится орку бут тяжко вс большего лимита хумана, базы у него нету от вашей отгоняйте, можете таверок построить, вообщем изматывайте и орк будет повержен скорей всего happy .


(.́_.̀ ) Окей
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против орды
Поиск: