ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против орды
Альянс против орды
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
обсуждаем.
ну что я могу сказать.
хум очень плох при раше в начале так как бугай при правильном микро всегда осилит фута.тут тока можно спастись убитеем героя орков.(в то время не забывая про город так как за то время пока он восстановиться можно попытаться успеть сделать несколько волшебниц и тут он тогда умрёт)
что до крипа.
тут оч красивая комбинация из ведьмаков волшебниц и целителей.+5-6 рыцарейи как обычно хум выйдет побидителе так как если у волшебниц прокачать все скилы тгда у них будет пол армии в минус .просто из орков можно сделать стадо овец.


(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:02 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Овцы это конечно зло. Я даже в играх FFA против себя со стороны хума волшебниц видел. Я играю за нежить, обычно в играх FFA делаю пауков и ледяных вирмов, а тут все вирмы овцами летают и толку от них нет.
Но против орков в играх профессионалах я редко вижу, чтобы хум развивался до тиер3. В основном, это случаи, когда хум хочет наделать масс грифонов. А рыцарей съедают кодои. На мой взгляд, особо толку от них нет


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
а вот в этом ты не прав)так как про ещё до нубства не доходил(это я насчёт масс грифонов тк против них есть райдэры)))апегерэйди щас все качают.в том числе и про))с атакой 2 прокачки и такой защитой не так уж и легко выйграть.

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 09:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Ну, качать-то они качают, но, как ни странно, хекс я вижу чаще, чем овец. Имхо в этом матчапе при правильном использовании БМа волшебницы дружно отправляются в мир иной уже к середине битвы.

my name is death
 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:22 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Ну быстро они не отправляются в мир иной так как замедление от волшебниц довольно сильное. А если еще хум вторым героем взял Повелителя Зверей, сокол которого видит Блейдмастера в невидимости, то Блейдмастеру вообще тяжело унести ноги.
Что касается райдеров против грифонов, то я еще не видел ни одного орка, который таким способом смог бы остановить масс грифонов. Грифоны намного сильнее райдеров, а стоят лишь немногим дороже. И даже находясь в сетке они способны атаковать. Хотя фокусить при этом не удастся, но ближайших юнитов они атаковать будут.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, а ты думаешь,то,что хум будет делать масс грифонов?это нуб кто это сделат. . . .это если делают в играх 4х4 и 3х3

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:18 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Много раз видел как делают это в своих играх, когда играл за орду. И сам делал против орков масс грифонов, когда играл за хумов. Но только осуществить такую тактику возможно, если поставил себе эксп и смог его защитить. Иначе золота не хватит и тебя просто снесут

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:01 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, но всё равно масс это сак.
2.экспо тяжко защищать. . .


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 22:01 | Сообщение # 9
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Хуману совсем не тяжко, у него башни дешево стоят, он башнями застраивает эксп и мейн и копит масс армию, а нормальный хум при этом и тебя постоянно харрасит, не давая ни качаться, ни эксп построить

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
относительно ты прав но незабывай то,что у них и защита не акти

(.́_.̀ )
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против орды
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: