ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » кто такие нубы?
кто такие нубы?
Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Итак, кто такой нуб? Когда то мы все были нубами. А из этого следует, что не все нубы тупые существа. Есть два вида нубов:
1. Нуб, который рано или поздно перестаёт быть нубом.
2. Нуб, который остаётся нубом навсегда, таких называют нуб-чудак.
Как отличить первый вид от второго? Вот несколько признаков нуба-чудака:
1. Постоянное употребление "!!!!!!11111" и "????777777". Эти качества могут быть только у нубов. Нубы-чудаки не разговаривают вообще. Они орут!
2. Полное игнорирование поиска. И правил. Он никогда не будет искать. Поискав в гугли один разок и попав на наш сайт он регистрируется у нас наперевес со своей проблемой и создаёт тему, где он...
3. ...ТРЕБУЕТ! Не просит, а ТРЕБУЕТ чтобы ему помогли. Он не станет в заголовке темы указывать суть проблемы, он напишет "Помогите" или "Помогите срочно!". А может быть "ПОМОГИТЕ СРОЧНОООО!!!!!!!!!!!!!!!" или "ТРЕБУЮ(!) СРОЧНОЙ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!".
4. Нуб-чудак уверен, что все обязаны ему помочь. И поэтому, не увидев в теме по аватарках через пол часа аватарку, начинает орать "НУ ЧО НЕ КТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧ ШТОЛИ??????????????????". И далее он так будет писать каждые 5 минут.
5. Нуб-чудак не считает себя нубом-чудаком. Он считает всех вокруг чудаками, но никак не себя. Поэтому, если вы ему напишите "Юзай поиск", будьте готовы, что вас обвинят в тупизме, росизме, идиотизме, убийстве Кенни... Вы уже неправы, раз не написали, что надо делать, строго по пунктам.
6. Если вы над ним сжалились и помогли советом, который полезен для всех, но не для нуба-чудака, который, разумеется, нихрена не понял. Далее нуб-чудак может связаться с вами приватно - по емаилу или по аське. И будет требовать, чтобы вы ему поставили тот или иной триггер в его супер-пупер-аццко-важную карту. И он будет требовать таким тоном, будто вы сломали ногу его сыну. На благодарность не расчитывайте.
7. Хотя на счёт благодарности это я зря. Просто нуб-чудак воспринимает под словом благодарностью не то, что мы. Обычный нуб отблагодарил бы парой вебтубриками или ничем не оригинальным "спасибо". Нуб-чудак, задолбав вас с притензиями и получив то, что надо, молча свалит в оффлайн. Но благодарность может появиться так: он скажет другому нубу-чудаку, типа вот классный чел, он мне всю карту для варика сделал нахаляву ваще повезло! Для вас это ещё одна попытка повеситься, для нуба-чудака - выражение благодарности.


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Мдаа.. есть такие личности... Ну или почти такие, НО Я ТОЧНО НЕ ТАКОЙ!!!!!!!!!11111
Вы мне верите??????77777777
И ваще мне кто нить ОТВЕТИТ!?!71?!?17!?1717!


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
И чё?????7777 Чё это Такое?!?!!!!
Quote (leave_plz)
XOPYC, xD

Все тока и могут что написать XDXDDXDX
И всё... ппц, Нубы все ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!!!!!!
Нормальным людям от вас деваться некуда!!!!!!!!1111111111111111!!!!!!


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, лана хватит флудить.

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Лан, но такую тему можно продолжать до бесконечности= )))))0

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Ммм, я конечно, нуб, но отнюдь не всему этому соответствую. Кстати, как только админ появится он прекратит этот флуд.:)

my name is death
 
Дата: Среда, 14.01.2009, 14:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Админ был...

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 14.01.2009, 21:56 | Сообщение # 8
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Не, в этой теме еще не был, первый раз здесь. Вы, два генерала на моем сайте, так много общались, что я еле успевал каждый день читать ваши посты не говоря уже о том чтобы что то править

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 14.01.2009, 23:23 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Омг, можно мне права модера дать, я хоть как-то подчищу темы, которые для флуда не предназначены?

my name is death
 
Дата: Четверг, 15.01.2009, 11:10 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
terfand, я за то что ты стал модэром.честно.
и сам непрпотив стать newsmaker-ом


(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » кто такие нубы?
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: