ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Общение 2
Общение 2
Дата: Вторник, 04.10.2016, 22:02 | Сообщение # 11
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will2805 ()
Варкрафт 3 мёртв

ну мы сейчас общаемся на сайте в основном на темы, не связанные с варкрафтом и Дотой. К примеру, уход НТСа достаточно сильно повлиял на общую интенсивность общения на нашем сайте. А когда еще Хоруса недавно некоторое время не было, так общение вообще почти затухало


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 05.10.2016, 12:54 | Сообщение # 12
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
В этом и вся беда. У сайта нет определенной тематики для привлечения пользователей. Обсуждение политики интереснейшее занятие офк, но новых юзеров все равно не привлечешь, или привлечешь мало, потому тто они при этом должны любить варкрафт. А сколько людей любят одновременно политику и варкрафт? Вот и ответ.

95% новых пользователей я уверен приходят сюда по вопросам редактора, карт для варкрафта 3 или Доты 2. А уже потом они медленно вливаются в коллектив и начинают обсуждение других тем, изначально на которые они не приходили.

Сейчас же такая ситуация. Заходит чел на сайт варкрафта. А на главной всякая х**ня про чайлдфри. Вот народ и щемится от такого нежданчика.

Если бы варкрафт 3 был жив хотя бы как цой, новых пользователей было бы больше.
 
Дата: Четверг, 06.10.2016, 20:30 | Сообщение # 13
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
на главную не все заходят

ну и новости про Доту 2 у нас тоже бывают


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 02:42 | Сообщение # 14
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
За новостями по Д2 все идут на первоисточники, ну или на сайты с крутым дизайном 2016-го, а не 2000-го. А за гайдами - на ютьюб. Времена меняются. Чтобы быть в тренде, надо следить за трендом. К сожалению таких людей очень мало. 5%, не больше я думаю.

Сообщение отредактировал Will2805 - Пятница, 07.10.2016, 13:38
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 20:25 | Сообщение # 15
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Хорошо, буду готовить сайт к отходу на сон ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 12.10.2016, 14:17 | Сообщение # 16
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Написал в юкоз. Ответили уже тогда, когда я решил свалить отсюда. Посоветовали почистить кеш. Офигенное решение. Прям сразу помогло. [off]нет[/off]

Прикрепления: 3962085.png (79.9 Kb)


Сообщение отредактировал Will2805 - Среда, 12.10.2016, 14:17
 
Дата: Среда, 12.10.2016, 19:36 | Сообщение # 17
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Ну надо верить, и тогда поможет

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 13.10.2016, 12:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will2805 ()
В этом и вся беда. У сайта нет определенной тематики для привлечения пользователей. Обсуждение политики интереснейшее занятие офк, но новых юзеров все равно не привлечешь, или привлечешь мало, потому тто они при этом должны любить варкрафт. А сколько людей любят одновременно политику и варкрафт? Вот и ответ.

95% новых пользователей я уверен приходят сюда по вопросам редактора, карт для варкрафта 3 или Доты 2. А уже потом они медленно вливаются в коллектив и начинают обсуждение других тем, изначально на которые они не приходили.

Сейчас же такая ситуация. Заходит чел на сайт варкрафта. А на главной всякая х**ня про чайлдфри. Вот народ и щемится от такого нежданчика.

Если бы варкрафт 3 был жив хотя бы как цой, новых пользователей было бы больше.

Ого, похоже если с Виллом не разговаривать о вещах, которые нельзя проверить или что-то в этом духе, а о более конкретных, то у него и в правду правильные мысли есть =)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 13.10.2016, 16:47 | Сообщение # 19
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
На гуманитарные темы вообще спорить ни с кем невозможно. Потому что это просто столкновение взглядов. А нельзя проверить - нельзя установить истину - невозможно решить спор. И ещё такая штука есть: личный опыт или корреляция не всегда означает правильность суждения. Короче, надо делать большую выборку и по ней смотреть. Например по стате в интернете.

Например я говорю что 95% - олухи. Кажется что слишком много. Но например во всём мире только 1% людей имеет высшее образование. А как известно люди без вышки почти все обычные работяги за которых думает телевизор. Поэтому уже реальнее цифра кажется. Но не только поэтому. А ещё много почему. Например по размерам полей в мозге, по количеству религиозных людей, по соотношению бедных/богатых и т.д. Везде получается 95 против 5.

А нормальное распределение кстати берет по какому-то конкретному признаку. Например 95% музыки - говно. Смотря какой музыки и смотря для кого. 95% глупы - относительно кого? Ну и так далее. И тут такая забавная штука получается. Любой может оказаться среди 95% "глупых". Смотря по какому признаку сортинг. Не бывает таких людей которые во всех сферах максимально глубоко шарят. Я лично выбираю по отношению эмоциональных и сдержанных людей. Для меня человек который сначала делает (на поводу у эмоций) а потом думает является глупым.

95% это ~94-96% в реале. Просто чаще всего именно такое соотношение встречается (но понятное дело что далеко не всегда).

Например загляни в какую-нибудь популярную группу ВК типа МДК. Посмотри соотношение лайков и репостов. В среднем во всех постах соотношение будет 95/5. То есть возьми постов 5, для каждого сделай соотношение, и возьми среднее число.

В математике много интересных штук. Были бы у меня ещё силы всё это исследовать.

Цитата Admin ()
Ну надо верить, и тогда поможет

Сомневаюсь. Это самый ленивый что можно придумать сервис.

XOPYC, ты С++ проходишь? Как думаешь реально ли устроиться на аутсорс в какую-нибудь заграничную компанию кодером? Ну или хотя бы просто работу кодером найти. В моих мечтах стать кодером GTAX :D


Сообщение отредактировал Will2805 - Четверг, 13.10.2016, 16:49
 
Дата: Четверг, 13.10.2016, 20:53 | Сообщение # 20
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will2805 ()
то самый ленивый что можно придумать сервис

просто саппорт из поддержки попался очень ленивый, напиши им еще что-нибудь в этой ветке своих вопросов - скорее всего на него будет отвечать уже другой человек и может он уже окажется более смышленым и работящим. У меня часто так с ними бывает в последнее время - поста 3-4 в одном тикете надо написать прежде чем саппорт шарящий попадется и реально поможет, а не напишет очередную отписку


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Общение 2
Поиск: