ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » АМНИСТИЯ!
АМНИСТИЯ!
Разбаним Хоруса?
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:55 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Он сейчас нас спалит. Атвичаю, у него тут спец службы.

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:56 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
leave_plz, давай сменим тему пока он не пришёл :D

ЭЙ, ЛИВА, КАК ТАМ У ВАС ПА-ГО-ДА? Я ГАВРЮ ПААА-ГООО-ДААА


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:31 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Will, САЛЮТ В ОКНЕ, АТВИЧАЮ, ТАК ПО РУССКИ.
А за капс тут не банят?


(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:04 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
leave_plz, Тут за все можно ухватить бан, главное, чтобы это было направлено в чью-то сторону.)))
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:09 | Сообщение # 65
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата ChromVanadium ()
главное, чтобы это было направлено в чью-то сторону.)))

а вот это уже, не совсем корректно. -.-


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 00:09 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
ChromVanadium, спорим если я скажу админ, что он нуб, он меня на забанит :D

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 00:24 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Воу воу воу, ну вы и писать-обсуждать =)
Начали одну тему, попереписывались о другой и закончили третьей =)
Собственно что тут можно сказать?

Мат

Однозначно разрешать нельзя.
Всякие баны и замечания выдавались думающими людьми, так как существует внегласное правило: Соблюдать правила в разумных пределах. Коль не можешь их соблюдать, иди жуй траву, тут тебе не место, если следуешь букве закона как овца в стаде, будь просто пользователем, так как уровень твоего интеллекта вероятно не высок, подстраиваться ты не можешь к сожалению. А вот если уровень конфликтов по какой-то невообразимой причине не высок, тогда будь кем угодно из администрации сайта (вообще в любой сфере жизни можно применить и в любой ситуации).

Голосование

На данный момент вижу наглую накрутку, ибо даже в лучшие времена выше 30-40 голосующих не набиралось, а если у считать, то важно не само голосование, а отписавшиеся, т.к. мнение тех, кто всё равно не общается ни на сайте ни на форуме как-то весит крайне мало.

russsix

Бедняжка, обиделся до глубины души, аж пукан не выдержал =(
Забавна была твоя идея снять тебя с ко-админства, ты прям как скрим =) Вот судьбы прям одинаковые =) Вас не из одной пробирки вытащили? =)
Вообще не понимаю твоих глупых действий: Срач с пользователями (начинается в 90% случаев если с тобой не согласны и начинаешь его чаще всего именно ты), минусовние постов (вообще слииишком по детски, оно никого не волнует, просто попадается на глаза и становится смешно, даже если это не ты, то какой-то чувак позорит именно тебя. -1 у поста не значит, что он плохой, это значит лишь то, что один дурачёк с ним не согласен, так что смирись =) ), накручивание голосования это вообще финишь (если мне память не изменяет, то у админа и возможно у коадмина есть права влезать и исправлять голосовалку, так что тут тут и 146% могло быть) и прочая бурда-ерунда....
З.Ы. Михахаил банил меня не за то, что я что-то сделал, а потому, что банил всех подряд, чего-то у него прикипело в какой-то момент и я просто попался под горячую руку. Таким же образом он мне и "-" в репу вкатил, так что пофиг.
З.З.Ы. Тебе в ЛС там писать смысла не было, так как в переписке участвовало уже больше 2ух человек, а потому это дело сайта, а не личных разборок.
З.З.З.Ы. Если против тебя, как ты выразился, все, это значит, что либо общество идиоты и полностью ошибается, что редкость в большинстве случаев, либо ты сам по-уши в кале и привык там сидеть

О себе любимом

Вот все отписавшиеся до сего момента, кто знает меня не дадут соврать:
1. Конфликты, где пол форума против меня я не начинал.
2. Чаще всего я ЗА юзеров (адекватных).
3. Матерюсь я только в конфликтых постах, в основном же пишу нормально (вроде бы =) ).
4. Просто так, до кого-то, не буду доёбываться, только если уже и так чувак попал или видно, что он неадекват.
5. Если и были замечания(баны), то снимались за их бессмысленностью (можно почитать историю, там бреда хватает).

Админу

В целом то, что ты писал, по поводу сообщения не совсем ему... оно было ему. Да и я бы его написал ещё не один раз, так как поведение вполне заслуживает, так коадмины себя не ведут, представляю на каком-нибудь заводе Зама долбоёба... Печально, но не на долго, такие никому не нужны, все свои конфликтности оставляй где угодно, а не тащи на других людей, они этого не заслужили, а коль так сделал, то будь добр получить кучу гавна в ответ (это правда русссиксу адресовывалось...).
Админ, ты и сам знаешь, я просто так наезжать ни на кого не буду, почему-то все живут спокойно, но появляются дурные фрукты, которые устраивают хрень какую-то, тут то и подключаюсь я, причём частенько уже после начала основного конфликта, просто на мне они обычно заканчиваются =) Со скримом так же было =)

Всем
Я в а**е, вот вы тут понаписали, я устал читать =) Но было прикольно =)

[Массовый]З.Ы. в какую диаблу рубитесь? =)

Цитата leave_plz ()
ChromVanadium, спорим если я скажу админ, что он нуб, он меня на забанит

leave_plz, я тебя забаню =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 01:33 | Сообщение # 68
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
XOPYC, Я во второй что-то опять последнее время ошиваться стал... Едва ли это всерьез и надолго, но для ностальгии и коллекционерства самое то, что доктор прописал... :)
 
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 03:13 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата XOPYC ()
З.З.З.Ы. Если против тебя, как ты выразился, все, это значит, что либо общество идиоты и полностью ошибается, что редкость в большинстве случаев, либо ты сам по-уши в кале и привык там сидеть

Ну тут я не согласен, большинство - идиоты. Впрочем все идиоты, включая тебя и меня, как по мне : 3
 
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 05:19 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
NTS, загугли Константина Кадавра на ютубе. У него мнение чем-то твоё напоминает.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » АМНИСТИЯ!
Поиск: