ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » АМНИСТИЯ!
АМНИСТИЯ!
Разбаним Хоруса?
Дата: Суббота, 22.08.2015, 20:36 | Сообщение # 31
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата Admin ()
неправда, иногда он оставляет весьма конкретные комментарии к некоторым новостям

раз в год, как флюорограф проходит.
Цитата Admin ()
я просил его дать разъяснения, но он ничего не ответил, поэтому я разбанил Хоруса за неимением доказательств его вины

а я сейчас ты ничего не просишь, а сам все решаешь?! какой смысл тогда меня, если я здесь ничего не решаю?! убери меня тогда с коадминов, делов то....
Цитата Admin ()
я не знаю кто это сегодня голоса накрутил против разбана, но вчера было с точностью до наоборот

вчера помнится тоже, но все таки может юзеры тут коменты почитали и решили все наоборот, как никак 100 просмотров тема уже набрала.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:39 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
Разбан ХОРУСа и не обсуждается. И вообще глупо банить за мат, вроде уже не маленькие тут все, а делают друг другу замечания по поводу мата. Я несколько раз высказывался за легализацию мата на сайте и сам его использовал не однократно, но ставил "*" вместо некоторых букв и никого это не смущало, а тут развели конфликт.
Почаще ругайтесь матом на сайте! это оживляет форум и комментарии!


Сообщение отредактировал ChromVanadium - Суббота, 22.08.2015, 23:39
 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:54 | Сообщение # 33
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
ChromVanadium, тогда давайте все из активных на сайте, убедим админа за легализацию.

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 00:21 | Сообщение # 34
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Цитата russsix ()
тогда давайте все из активных на сайте, убедим админа за легализацию.


Не вариант. Совсем. Либо же тогда давайте еще и срать будем где попало публично. Должны же быть хоть какие-то правила приличия и нормы поведения. Мат это не норма, отнюдь...
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 01:09 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
SmileRojer, почему? как по мне - так вполне норма. Вопрос в том, как его употребляют. Если через слово - выглядит убого. Если один на абзац, для выражения экспрессии, то почему бы и нет? Вполне имеет право на жизнь.
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 03:19 | Сообщение # 36
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
NTS, Это не более чем попытка закрыть свой не богатый лексический багаж (либо его полное отсутствие) путем замены отсутствующих в обороте конкретного человека литературных слов словами (хм, как бы правильнее выразить-то чтоб понятно было) более низкого уровня что ли... Короче, когда по-нормальному говорить не научился, пытается всех и вся матом заткнуть, а-ля равноценная замена... Что, мягко говоря, совсем не равноценно в общем-то... Сколько уже себя пытаюсь пересилить избавиться от этой тупой привычки, ни в какую. То вроде избавляюсь до практически отсутствия мата в речи (не полного, конечно, но всё же), то снова начинает накатывать, и так волнами постоянно...

[off]
[cut=NTS'у]Кстати, вы с компашкой в диаблу рубиться не пытались?[/cut][/off]


Сообщение отредактировал SmileRojer - Воскресенье, 23.08.2015, 03:31
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 08:10 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Мат должен быть запрещен на сайте. Но за использования его банить нельзя. Нужно давать замечания +20% за ЧАСТОЕ и НЕУМЕСТНОЕ использование. А так же использование мата в оскорблениях. В последнем случае стереть все посты со срачем.

Бан только при накоплении 100% замечаний. Замечания пусть снимаются по -20% в месяц. Автоматически или вручную.

Это самое разумное решение.

Добавлено (23.08.2015, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
я не знаю кто это сегодня голоса накрутил против разбана, но вчера было с точностью до наоборот

всё верно. в голосованиях участвует не более 10 человек обычно. а тут - 40. если собрать всех активных пользователей сайта и форума, то и половины этого числа не наберётся


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 09:50 | Сообщение # 38
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата russsix ()
раз в год

чаще

Цитата russsix ()
а я сейчас ты ничего не просишь

здесь я все видел и все мне было ясно, а в том случае я нигде не мог найти где Хорус кого то оскорбил и за что Михаил его забанил

Цитата russsix ()
тогда давайте все из активных на сайте, убедим админа за легализацию

сколько ни пытались меня в этом убедить все равно противников мата находится всегда достаточно много, поэтому мат по прежнему будет у нас вне закона


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:22 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Will, полностью поддерживаю.
Только % можно не снимать или обнулять раз в пол года или год.
Будет, что то вроде лакомого кусочка и ты используешь его только в самом
, что не на есть удобном случае. :D

Добавлено (23.08.2015, 11:20)
---------------------------------------------
Откуда появилось столько проголосовавших нет, но при этом ни один из нмх в комменты не отписал?:)

Добавлено (23.08.2015, 11:22)
---------------------------------------------
[cut=вот это прикол.]Хотя вы сам знаете, что он ссанный но нейм, зачем вообще за первые два голосовали, не понимаю.[/cut]


(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:24 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
leave_plz, самая корка в том что в комментах кто-то накручивал плюсы руссиксу)

Добавлено (23.08.2015, 11:24)
---------------------------------------------
и кто-то написал типа мы все неправы отстать от руссикса:D какой-то ноунейм


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Воскресенье, 23.08.2015, 11:25
 
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » АМНИСТИЯ!
Поиск: