ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » АМНИСТИЯ!
АМНИСТИЯ!
Разбаним Хоруса?
Дата: Пятница, 21.08.2015, 04:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
БАН ХОРУСА НЕПРАВОМЕРЕН, КИДАЮ ПРУФЫ НИЖЕ

скрин1:



скрин2:



[cut=таки да][/cut]

Добавлено (21.08.2015, 04:34)
---------------------------------------------
Цитата из свода правил:

"Модератор может "заблокировать" аккаунт любого участника, грубо, преднамеренно или не в первый раз, нарушившего Правила форума. Причем, модератор может "забанить" любого нарушителя, независимо от того, в каком разделе он совершил серьезное нарушение(я)! Кроме того, модератор может "заблокировать" любого пользователя, зарегистрировавшегося на форуме под провокационным, оскорбительным или нецензурным Ником. В этом и некоторых других случаях, модератор имеет право "забанить" подобных пользователей немедленно и без всякого предупреждения! В случае менее серьезных нарушений со стороны конкретного пользователя, модератор, прежде, чем заблокировать любого нарушителя, должен сделать ему персональное предупреждение через ЛС или в теме где это произошло и только после повторных нарушений Правил со стороны данного пользователя или его несогласия с предупреждением(советом) модератора, он может "забанить" игнорирующего Правила форума пользователя без всяких колебаний!!!"

Предупреждение в ЛС Хорусу не было, мата не было, оскорбления как такового тоже не было.

Если под "некоторыми другими случаями" из цитаты скрывается фраза "БАНИТЬ В СЛУЧАЕ ПОДГОРАНИЯ ПЕРДАКА АДМИНА" то окей, претензий нет.

==============

Прикрепляю скрин, на котором должна быть видна причина бана:

открыть фото в новом окне



Смотрите по красным подчёркиваниям:
1) Админ сам признал что руссикс конфликтный
2) Руссикс признал свою конфликтность априори.
3) Из первой части сообщения видно что руссиксу просто напросто пригорел пердак. Выходит, Хорус был забанен за то что руссикс конфликтный.
4) Типичное оправдание своего поступка типа "ОЙ, ВСЁ"

=============

Наказание для Руссикса.

Поскольку в правилах такого нет, предлагаю наказать его без правил, как он наказал Хоруса. А именно: снять с должности Ко-админа и забрать право бана, заблокировать руссикса на месяц, дружно выставить ему минуса в репутацию. Я считаю, это очень честно. Нечестно пользоваться своим положением в личном споре.
В догонку хочу предложить сделать следующее: всем олдфагам типа хоруса и ливы выдать защиту от бана. То есть запретить их банить априори, поскольку они не могут представлять угрозу для сайта.
Прикрепления: 6058937.png (64.4 Kb) · 5621955.png (8.8 Kb) · 0388849.png (66.3 Kb)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Пятница, 21.08.2015, 05:00
 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:28 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3520
Награды: 15
Репутация: 81
проголосовал за "да" .-.

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 20:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Голосую за цп
 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 21:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
NTS, есть цп в лс?

Добавлено (21.08.2015, 21:05)
---------------------------------------------
Will, фига ты расписал)


(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 21:32 | Сообщение # 15
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
лол, заорал сначала....потом отпустило.
Все вопросы я буду лично с админом решать, с другими ничего не собираюсь обговаривать. Я ему сразу же отправил лс после бана.
P.S. Меня даже в школе вызывали к заучу, по поводу - "хули", но сейчас не об этом. И "хули" это не мат, это сленговое слово, а СЛЕНГ это не МАТ.
Цитата Will ()
Модератор может "заблокировать"
я давно уже не модератор, да и правила я использовал форумные.
Помнится меня как-то Никза за меньшее забанил на 5 дней, и админ почему-то не захотел снимать бан. Историю замечаний мне админ почистил.
У меня в нике 3 буквы "s".


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 22:12 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата russsix ()
P.S. Меня даже в школе вызывали к заучу, по поводу - "хули", но сейчас не об этом. И "хули" это не мат, это сленговое слово, а СЛЕНГ это не МАТ.

Это производная от мата, следовательно мат, как по мне. Приду домой - могу накидать пруф линков из каких-нибудь словарей : 3
 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 22:23 | Сообщение # 17
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата NTS ()
Это производная от мата, следовательно мат, как по мне. Приду домой - могу накидать пруф линков из каких-нибудь словарей : 3

я могу тебе сам могу накидать=D
Вот видишь, ты сам написал это производная от мата:3 могу лично тебе пруфы достать, что это есть мат и это есть не мат, но какой в этом смысл?! Если ты все ровно будешь опровергать мои пруфы.
Да и админ за такое ни разу не банил, я и так вижу что все против меня=).


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 22:47 | Сообщение # 18
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
После приезда прочитав свои лс сам хотел создать такую тему, но зашел на форум и увидел что она уже создана.

Лично мне в том комментарии № 66 от Хоруса (ссылка на новость Вилла) не показалось, что его слова про дегенератов, тормозов и т.д. напрямую относились к Руссиксу, поэтому я не усмотрел в них оскорбления (только мат закрыл звездочками). Судя по обсуждению в этой новости так думает и большинство. Бан с Хоруса снял.
Пишите на будущее Тиру о таких проблемах если меня нет (а я написал в комментариях что меня не будет несколько дней), он редко на сайте общается, но в лс он всегда отвечает и реагирует, я уверен.

Цитата russsix ()
админ за такое ни разу не банил

не банил только постоянных юзеров нашего сайта, остальных после первого предупреждения банил.
А ты забанил не за мат, а за то, что усмотрел в том комментарии оскорбление в свой адрес, а потом причину бана прикрывал якобы матом со стороны Хоруса. Если я исправил его мат на звездочки и не забанил его (а это ты понял, так ведь только я на сайте делаю), то почему ты пошел против моего решения? Честно говоря, мне кажется ты слишком болезненно реагируешь на то, что кто то пишет в твой адрес, я это наблюдаю уже не в первый раз.

Цитата russsix ()
я и так вижу что все против меня=)
К сожалению, просто так все не бывают против кого то, для этого нужны какие то веские причины. Прошу тебя пересмотреть свое поведение на нашем сайте и не повторять ошибок Скрима


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:05 | Сообщение # 19
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Salamandr ()
слишком мало пользы от такой карательной меры. Кто-то матерится на форуме? - Взяли и затерли мат. Сообщение состоит целиком из мата? - Удалили сообщение, и всё. Зачем блокировать-то?

Если мат исходит постоянно от одного пользователя, то без бана не обойтись - слишком накладно для всей администрации сайта постоянно за ним "подтирать" мат. К тому же не всегда это можно вовремя сделать - а все это время его мат находится на сайте и портит репутацию сайта. Но лично я сразу за мат не банил, вначале я делал устное предупреждение (мало ведь кто из новых юзеров читает правила сайта, а на многих сайтах в сети мат разрешен)


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:32 | Сообщение # 20
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата Admin ()
Пишите на будущее Тиру
тир все реже и реже заходит...
Цитата Admin ()
А ты забанил не за мат, а за то, что усмотрел в том комментарии оскорбление в свой адрес

Причина же я указал в замечании. Оскорбление администрации и нецензур.лекс.
Цитата Admin ()
Если я исправил его мат на звездочки и не забанил его (а это ты понял, так ведь только я на сайте делаю)

я не был уверен, он мог и сам затереть его спустя время...т.к. я пару дней отсутствовал после его комента.
Цитата Admin ()
Прошу тебя пересмотреть свое поведение

Прошу пересмотреть поведение хоруса, и не писать таких коментов. Если он хочет мне высказать мои личные качества, пускай пишет мне в лс.

Добавлено (21.08.2015, 23:32)
---------------------------------------------
Цитата ExPeriMent
ХОРУС действительно ведет себя оскорбительно, вроде "талант находить ко-админов у которых с общением полный швах", "нужно искать изначально адекватных людей". Только на это почему-то всем плевать, все интересуются только твоими коментами.
Зачем устраивать всеобщий срач из ничего? Он матерился и получил бан.Нет, надо это выставить на всеобщее обозрение, ну зачем?


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » АМНИСТИЯ!
Поиск: