ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Минутка воспоминаний (Сами придумайте )))
Минутка воспоминаний
Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:51 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 5
Репутация: 19
Итак, моя история. Смутно помню начало... Как-то раз папа принес домой два диска с игрушками, в одном РоК. Сначала не понимал, что происходит, как играть, мне тогда было года 4 (!). Но мне нравилось смотреть, как отец играет. Не знаю, сколько лет прошло с тех пор, но факт в том, что следующий этап игры в Варик я помню уже через несколько лет. Он был установлен на компе моего деда куда я почти каждый день приезжал. Тогда я уже научился нажимать на кнопки, с помощью взрослых прошел первую компанию. Потом прошел ее самостоятельно, стал осваивать дальше. А так же самостоятельно играл за все рассы на развитие (не мог победить слабого бота). Таким Варик я помню на протяжении нескольких лет, не меньше пяти. Затем, папа притащил домой второй комп. Между компами мы установили сетку, по которой играли в охотников и на развитие. Спустя неделю второй комп покинул нас. Но эти игры запали в мою душу. Я метался в поисках путях для игры на двух компах с отцом. Но все напрасно. Еще несколько лет полетело. У нас с другом зашел разговор о варике. Мы болтали о нем несколько дней, потом я попросил его передать мне Фрозен Трон. Я прошел его и еще сильнее вдохновился. Мы с другом стали обсуждать ВЕ, думая, какие сценарии мы бы могли там создать (хотя на тот момент там были полнейшими нубами). И вот, мы создали наш нубский сценарий (он до сих пор не готов). Однако у нас не было возможности его трестировать. Мы стали искать способ осуществить связь между компами. Испробовали несколько программ, я уже почти отчаялся, но... Тут мы наткнулись на нее, наш остров спасения, ГАРЕНУ!!!! И мы до сих пор играем по ней, Варик будет жить вечно!!!
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:52 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Цитата (Temariys)
остров спасения, ГАРЕНУ
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:54 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 5
Репутация: 19
Feliks, что-то не так?
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:57 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Одно слово. И тело дрожтит от нападения армии крабиков. У меня параноя. Устал отбиваться. Перешел в "гостиницу" айсикап. У крабиков там армия меньше
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:20 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
GALIAF_FOREVER, в ffa нет микро? ошибаешься, mикро всё равно будет))

Сообщение отредактировал NoCard - Суббота, 07.09.2013, 23:21
 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:20 | Сообщение # 26
Полковник
Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 4
NoCard, там такое микро что микро не назовешь, там макро и дипломатия рулит...у профессианалов в ффа апм 50-100...а задроты соло с апм под 300 падают на раз два...
 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:40 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
GALIAF_FOREVER, интересно, надо попробовать
 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:43 | Сообщение # 28
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
я вижу любителей поиграть на развитие у нас на сайте в последнее время прибавилось, я думаю тогда наверно в следующие выходные игры сайта организовать на развитие
Поностальгируем, так сказать, вместе


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:41 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Цитата (Admin)
любителей поиграть на развитие

четверо? Пятеро?
 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Feliks, админ, шейд, ты мб, я мб, двое!
 
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Минутка воспоминаний (Сами придумайте )))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: