ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Минутка воспоминаний (Сами придумайте )))
Минутка воспоминаний
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:07 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 4
Привет всем , сижу ем, листаю форум и пришла мысль ( если конечно не было подобного уже на сайте, сорь если повтор) кто и как пришел в этот мир варкрафта) ну коли я создал тему то и начну. Сколько лет уже прошло а все помню как в школе постоянно были обсуждения варика кто как играл) а все начал наш учитель по физике ( да да даже не информатики) он создал кружок варкрафта в школе и начал учить школяров играть в него =0 я конечно не ходил туда и в варик не играл, но блин процентов 80 ребят со школы ( ест-но парней) стали туда ходить и темы на переменах были конечно же о варкрафте я долго не хотел туда идти ( ну че там ловить с этими задротами? ) но т.к уже тему я не ловил то пришлось сходить, посмотреть что там такого . Ну в общем сходил один разок туда посмотрел что там как и попал в общем не на практику а на лекцию ( да и такое там было, тип сегодня не играем а слушаем и запоминаем стратегии , так какой тип армора каким видом атаки пробивается и прочая лабуда) мне ест-но это нафиг не сдалось и я пошел к другу в гости посмотреть как они там в батле рубают =0 посидел посмотрел... попробовал и понеслась ... ходить на этот кружок я не стал , а вот посидеть порубать в варик с компами желание было, конечно с кодами первое время но потом уже стало скучно и захотелось с народом пришлось таки ехать и покупать диск с офф игрой чтоб по батлу рубать . Ну играли вместе появлялись новые знакомые в варике и затягивал сволочь, столько времени отнимал)) через пару лет развитие надоело чтоб только в него играть и тут началось самое кино ( кастом игры чтоли) в общем те которые создают сами игроки и все, тут реал закончился сидели с друзьями с которыми познакомился уже в батле рубали 24/7 в игра типа петры баланс и различные рпг и т.д и т.п несколько лет пролетели как нех делать) пришлось ест-но завязывать да и народ уже перестал поигрывать в него , онлайн в батле падать начал, варик умирать и т.д но в душе истинных задротов тип меня он остался всегда при мне ) пару игр в неделю всеравно играл, затем бросил окончательно на пару лет но всетаки воспоминания взяли вверх и вернулся снова ) пару игр в неделю всеравно играть хочется ну и времени чучуть и удовольствие получить, в батле я забанен оказался к этому времени уже ну пришлось на азии рубать а затем гарену скачать и вот сижу поигрываю иногда да и на сайты стал заходить которые посещал как и этот в пример , хоть и знаю этот сайт очень давно а вот зарегался совсем недавно ). Ну думаю появятся желающие рассказать свою историю как попали в этот захватывающий мир варкрафта ( ошибок конечно море у меня ну так и есть закончил уже ) =) спасибо за внимание :D

Добавлено (07.09.2013, 19:07)
---------------------------------------------
блин читать конечно не удобно в таком виде, в след раз если будет вдохновение то постараюсь все оформить поинтересней чтоб было удобно читать =))

 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
GALIAF_FOREVER, был бы у нас такой учитель информатике, но правда у нас городские соревнования по доте проводились, регулярно вторые места с ребятами занимаем каждый год, по кс-ке тоже неплохо, но хуже
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:14 | Сообщение # 3
Полковник
Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 4
diestator, ну у нас то проводил учитель по физике)) жаль давно уже не работает, недавно в школу заезжал так там информатик всех подсадил теперь) ток на доту а не на развитие =)) живет и процветает варкрафт, не дадим умереть))
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Я в детстве (7 лет) в варик играл, Hубил
Первого сентября прошлого года вспомнил про это и захотел перестать быть в варике нубом))
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:21 | Сообщение # 5
Полковник
Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 4
как говорил один очень мудрый человек ( эт я так говорю обычно в лобби) "все мы нубы, кто то больше кто то меньше" ахаха
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
GALIAF_FOREVER, ты это грабби скажи))
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:27 | Сообщение # 7
Полковник
Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 4
NoCard, а что грабби? он уже слился ... =( с этим старкрафтом уже все забили на вар так чтобы в него играть усердно,вот года 3 назад я мог передать эти слова Димке ( тобишь хэппи) а он бы уже это грабби написал в чате когда добивал его войско ))))
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
GALIAF_FOREVER, я к тому что Hубы не берут вцг
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:34 | Сообщение # 9
Полковник
Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 4
NoCard, нубы не берут потому что много эмм скажем так "тупят" сколько абузеров я перевидал которые разлаживали базы и грабби и муна и т.д но сливались потому что начинали волноваться и проигрывали ну да ладно давай забудем это и не будем больше спорить, зачем флудить ;)
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:09 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Меня научила играть в варик моя сестра. Теперь она учитель русского языка и литературы...
 
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Минутка воспоминаний (Сами придумайте )))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: