ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Общение
Общение
Дата: Суббота, 16.01.2016, 14:09 | Сообщение # 9921
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Цитата Admin ()
Деревья в лесу бесплатно сажал? Имидж России в глазах мирового сообщества повышал?

Я занимаюсь тем что умею и считаю что каждый должен заниматься своим делом.
А также, я отдаю государству почти половину зарплаты, чтобы они находили профессиональных сажателей леса и профессиональных уборщиков.

Цитата NTS ()
Хм, интересно. Учитывая твои слова, о том что все воруют, все идиоты, и все фальсифицируют, то ты должен и сам осознавать, что твои действия, по крайней мере с той позиции, о которой ты здесь заявляешь - абсолютно бесполезны. Т.е. результата от этих действий в тех текущих реалиях, которые ты описываешь - ноль, это, фактически, тоже самое что ничего не делать : 3 Ну по сути, платить налоги и голосовать за того, за кого считаешь нужным - этим занимается 2/3.

Да, тут ты прав, только админу не рассказывай: у него всё хорошо, Путин молодец, Россия вперед.


Сообщение отредактировал Vanzer - Суббота, 16.01.2016, 14:09
 
Дата: Суббота, 16.01.2016, 14:45 | Сообщение # 9922
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Vanzer ()
почти половину зарплаты

откуда такие цифры? у нас подоходный налог пока 13%


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 16.01.2016, 15:29 | Сообщение # 9923
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Берем условные 100.000 которые работодатель выделяет на работника.
13% - налог на доходы физических лиц
16% - пенсионный фонд (страховая часть)
6% - пенсионный фонд (накопительная часть, которую уже 3 год подряд замораживают, но не суть)
2.9% - фонд социального страхования
5.1% - фонд медицинского страхования
И вот, на руки, из 100к работник получает 100-13-16-6-8=57 тысяч. Почти половина.

Но если посчитать 18% НДС, которые включены в стоимость каждого товара и услуги, транспортный налог, НДПИ, акцизы на топливо, алкоголь, налоги на жилье, счет ЖКХ, в котором 50% идут государству, и.т.п. то сумма получается еще печальней.

Да-да, мы платим всего 13%.


Сообщение отредактировал Vanzer - Суббота, 16.01.2016, 15:31
 
Дата: Суббота, 16.01.2016, 16:22 | Сообщение # 9924
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Vanzer, получаю серую зарплату - радуюсь жизни.
Цитата Vanzer ()
Да, тут ты прав, только админу не рассказывай: у него всё хорошо, Путин молодец, Россия вперед.

По факту для исправления ситуации в ту сторону, о которой ты вещаешь, что админ, что ты - делаете одинаково - ничего. Офк, кроме срачей на форуме : 3
 
Дата: Суббота, 16.01.2016, 16:32 | Сообщение # 9925
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Цитата NTS ()
По факту для исправления ситуации в ту сторону, о которой ты вещаешь, что админ, что ты - делаете одинаково - ничего. Офк, кроме срачей на форуме : 3

Ну я навальному денег кидал на его проекты (как вариант).
 
Дата: Суббота, 16.01.2016, 17:19 | Сообщение # 9926
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Vanzer ()
И вот, на руки, из 100к работник получает 100-13-16-6-8=57 тысяч. Почти половина.

Ну зачем ты расходы работодателя считаешь? Это не совсем верно. У нас же в стране много бюджетников.

Цитата NTS ()
делаете одинаково - ничего

я когда курсантом был меня несколько раз заставляли на улицах города убираться, то есть я некоторую пользу городу все же принес ))

Цитата Vanzer ()
навальному денег кидал на его проекты

и много успел ему накидать?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 16.01.2016, 17:47 | Сообщение # 9927
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Цитата Admin ()
Ну зачем ты расходы работодателя считаешь? Это не совсем верно. У нас же в стране много бюджетников.

Потому что работадатель платит за тебя 100 тысяч. От того что ты их не получил на руки, это не отменяет того что они выделены на тебя и ты их лично заработал.
Цитата Admin ()
и много успел ему накидать?

Не особо.
 
Дата: Суббота, 16.01.2016, 19:58 | Сообщение # 9928
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Vanzer ()
Потому что работадатель платит за тебя 100 тысяч. От того что ты их не получил на руки, это не отменяет того что они выделены на тебя и ты их лично заработал.

Ну нет, ты их не заработал. Ты заработал ту сумму, о которой договаривался при приеме на работу. Ведь черной и серой зарплатой, сумма получаемая на руки того же вида работы примерно такая-же. Ну может быть, за исключением подоходных налогов.

Добавлено (16.01.2016, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Vanzer ()
Не особо.

Вот и все. Таки ты для революции тоже ничего особо не сделал, за исключением скромного доната (а все деньги, по итогу то, навальным просраны были и профита это тоже не принесло), ну и флуд на форумах на эту тему : 3
 
Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:16 | Сообщение # 9929
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Мне кажется если бы была революция то было бы только хуже. Не тот Навальный человек чтобы доверить ему возглавить страну. Да, в сегодняшнем правительстве есть не особо грамотные люди и их решения не всегда рациональны, но все таки это лучше чем революция. До уровня 90-х мы ведь пока еще не скатились. Чего стоит хотя бы пример Украины. Ванзер, ты хочешь чтобы такое же было у нас?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:13 | Сообщение # 9930
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Цитата NTS ()
Ну нет, ты их не заработал. Ты заработал ту сумму, о которой договаривался при приеме на работу. Ведь черной и серой зарплатой, сумма получаемая на руки того же вида работы примерно такая-же. Ну может быть, за исключением подоходных налогов.

Я лично работаю в бизнесе и вижу сколько лично зарабатываю)

Цитата Admin ()
Мне кажется если бы была революция то было бы только хуже. Не тот Навальный человек чтобы доверить ему возглавить страну. Да, в сегодняшнем правительстве есть не особо грамотные люди и их решения не всегда рациональны, но все таки это лучше чем революция. До уровня 90-х мы ведь пока еще не скатились. Чего стоит хотя бы пример Украины. Ванзер, ты хочешь чтобы такое же было у нас?

Такое? То что народ прогнал жуликов из власти? Думаю да, хочу. Вообще, щас сложно говорить о результатах, вот лет через 10 будет видно, что станет с Украиной.


Сообщение отредактировал Vanzer - Суббота, 16.01.2016, 21:15
 
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Общение
Поиск: