ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Новая расса для Warcraft 3: The Frozen Throne
Новая расса для Warcraft 3: The Frozen Throne
Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Я подумал людям будет интересно
Состоящая из жителей разных стран СНГ команда WoO Team закончила работу над первой частью масштабного дополнения для Warcraft 3: The Frozen Throne под названием Way of Others, которое разрабатывалось целых пять лет. Первая часть получила название «Кампания Морлоков: Битва за Свободу» (Murlocs: Battle for Freedom) и добавляет в оригинальную игру новую играбельную расу морлоков, которая доступна как в собственной однопользовательской кампании, так и в мультиплеере. Персональный AI, уникальная схема развития и тесная связь с сюжетом Warcraft 3: The Frozen Throne – в комплекте. При этом, как заявляют разработчики, филигранный баланс остался нетронутым, а старые расы, которым аддон добавляет по три новых юнита, будут доступны вам наряду с новой.
И все это – полностью на русском языке. Озвучкой модификации занималась известная команда Oblivion Sound Team(OST), в свое время успешно научившая великому и могучему всех персонажей The Elder Scrolls 4

Вообще же «Кампания Морлоков: Битва за Свободу» - лишь первая часть цикла дополнений, своеобразный каркас, на который в будущем будут устанавливаться новые модификации. Разумеется, последующие проекты WoO Team обещают быть не менее глобальными – каждый новый аддон будет добавлять как минимум новую расу с персональной кампанией. Первой после морлоков должна выйти в свет кампания Высших Эльфов, в дальнейшем – кентавров (либо тауренов) и нетразимов. Кроме того, если дополнение будет тепло принято в странах СНГ, WoO Team обещает выпустить англоязычную версию для всего мира. Нам же остается лишь пожелать ребятам удачи и вдохновения – и то, и другое им наверняка пригодится.
Cкачать игру можно тут
http://depositfiles.com/ru/files/x4n0hxy78?redirect

 
Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
Indeoo, выложи на народ а то я не могу скачать с депозита :(
 
Дата: Понедельник, 11.10.2010, 14:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
Sultan, тупо не не находит ссылку наверн проблема в браузере =\
 
Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2109
Награды: 19
Репутация: 39
Там 100+мб
 
Дата: Понедельник, 11.10.2010, 22:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
У меня чего то не пошло, помогите плз)
Когда включаю, идут только представление названия компании и сразу вырубается всё, помогите плз


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
Ты думаешь среди нас есть телепаты? Опиши как устанавливал...

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
нажал на кнопочку "Установить", т.е. ***Steup, потом установил, нажал кнопку запуска, мб я что то сделал не так?
Quote (XOPYC)
Ты думаешь среди нас есть телепаты?

я с расчётом на то, что у некотрых та же проблема была)


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
Блин... влом устанавливать... Подождём однопроблемцев? =))

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 13.10.2010, 21:29 | Сообщение # 9
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Автор темы - у нас это можно в каталоге файлов выложить, там ее больше народу увидит, туда тоже можно добавить твою ссылку на депозиты

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
Админ, надо бы определиться на какие фаилообменники выкладывать собственно файлы... Ибо не все могут качать с депозитов, рапид и т.д. Многим проще скачать например с народа или любого другого БЕСПЛАТНОГО ... Ну эт я так =) 100 метров качать просто долго =)

это Ксопик!
 
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Новая расса для Warcraft 3: The Frozen Throne
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: