ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Сны
Сны
Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:22 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 2
Репутация: 7
мне снилось что лива поставит султану 100% замечаний biggrin
мне тоже приснится сегодня я заказал)))


слив удел крабов=)
 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:23 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Мне иногда кошмары снятся, а обычно ничего, чтоб этого Оле-лукое (или как там его)!!! angry

http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:21 | Сообщение # 93
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
Ничего не снится,потому что не сплю wacko

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:02 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
От бессоници есть таблетки
PS
"МОЗГ ГДЕ ТО РЯДОМ"
 
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:30 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Блин ппц сны, сегодня приснилось, будто папа надел маску убийцы из "Очень страшного кино" и чуть ли не убил меня sad

Добавлено (24.01.2010, 19:30)
---------------------------------------------
Опять сон, я типа попал в школу, где вместо людей аниме-персонажи lol
А ещё снилось, что я сначала ресаюсь в кс на базе, а база-туалет biggrin , потом выбегаю, вдруг лечу и вижу внизу базу и 5 пеонов biggrin потом смотрю влево, а там райфайлик бежит от меня к ведьмам biggrin Вобщем кс+варкрафт biggrin


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:31 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 2
Репутация: 26
ууу, по ходу тебе стоит прекратить играть в варкрафт - кс на месяц другой)) лучше с девушкой проведи свободное от учебы (работы) время)
 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 12:40 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 2
Репутация: 7
в реале а томне однажды ко мне ночю траха пришла из доты и так затрахала...)

слив удел крабов=)
 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:13 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (wintik)
в реале а томне однажды ко мне ночю траха пришла из доты и так затрахала...)

интерессно, о чём ты думал когда спать ложился biggrin


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:46 | Сообщение # 99
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Че то сколько не читал, не увидел ни одного нормально описанного сна. Слушайте про воду! Ну как со всеми бывает - выпил пивка, пошел спать. Ну, а я выпил много пивка, разливнуху какую то снотворную. Увалился спать. Во сне приходит сушняк. Начинает сниться 2 моих друга стоящих на вершине какой то горы ну и я с ними конечно. Я спросил у всех воды ни у кого небыло. Далее один нас ведет кудато, мы приходим к какойто пещере, зайдя в неё я увидел огромное пространство просто как футбольное поле. Над нами был натянутый как покрывало слой прозрачного льда, через который было видно голубое небо. Лед был примерно на высоте 50 метров тоесть смотрелось очень красиво и очень светло было там. Ну так посередине всего этого местечка было озеро. Я попытался попить от туда воды а не смог! Вода в руки не затекала) Ногой встал на озеро (как святой). Ну и в итоге я психанул и проснулся от того что я хочу очень сильно пить!! ну вот так... Давайте народ активнее с текстами!!
 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 06:46 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (_ToXiN_)
Че то сколько не читал, не увидел ни одного нормально описанного сна. Слушайте про воду! Ну как со всеми бывает - выпил пивка, пошел спать. Ну, а я выпил много пивка, разливнуху какую то снотворную. Увалился спать. Во сне приходит сушняк. Начинает сниться 2 моих друга стоящих на вершине какой то горы ну и я с ними конечно. Я спросил у всех воды ни у кого небыло. Далее один нас ведет кудато, мы приходим к какойто пещере, зайдя в неё я увидел огромное пространство просто как футбольное поле. Над нами был натянутый как покрывало слой прозрачного льда, через который было видно голубое небо. Лед был примерно на высоте 50 метров тоесть смотрелось очень красиво и очень светло было там. Ну так посередине всего этого местечка было озеро. Я попытался попить от туда воды а не смог! Вода в руки не затекала) Ногой встал на озеро (как святой). Ну и в итоге я психанул и проснулся от того что я хочу очень сильно пить!! ну вот так... Давайте народ активнее с текстами!!

подробно молодец happy
мне чёт школа начала снится smile

Добавлено (06.02.2010, 06:46)
---------------------------------------------
УЖАС! Мне кошмар приснился: как будто меня забанили на этом форуме! surprised


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Форум » Разное » Курилка » Сны
Поиск: